Водоемы в саду

Ответить
Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Водоемы в саду

Сообщение Tigrik » 13 июн 2010, 20:47

Сегодня искусственные садовые водоемы стали очень популярны. И, безусловно, каждый садовод мечтает среди утопающего в зелени, цветах, деревьях и кустарниках саду иметь маленький водоем. Он прекрасно впишется в общую картину и добавит ей гармонии. Его мирная гладь зарядит спокойствием и умиротворение. Плещущиеся в водоеме многоцветные рыбки помогут расслабиться. Журчание ручейка придаст жизненную силу. А если захочется эмоций и бодрости стоит соорудить водопад или фонтан. В летний зной у водоема вы будите искать живительной свежести.
Водоем – это не просто украшение сада, его централизующая основа. С помощью водоемов сад наполняется особым микроклиматом, в котором приятно отдохнуть, почувствовать некое единение с природой.

Забота о садовом водоеме будет приносить вам удовольствие. Вы сможете разводить интересные сорта водных и околоводных растений, дополнять композицию кустарниками. Время от времени композицию водоема или его стилевое оформление можно менять, добавляя новые растения, декорации, освещение.

Ответить
гидропоника°