Ищем главного агронома закрытого грунта на гидропонику (выращивание овощей)

Предложение работы
Ответить
Пархоменко Сергей
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 18:34

Ищем главного агронома закрытого грунта на гидропонику (выращивание овощей)

Сообщение Пархоменко Сергей » 27 фев 2019, 19:04

Главный агроном закрытого грунта на гидропонику (выращивание овощей) в Хабаровске

Зарплата от 150 000 руб.
Занятость: Полная занятость

Должностные обязанности
Работа в тепличном комплексе закрытого типа на гидропонике. Организация производства овощей (томат, огурец, перец, баклажан, зелень, земляника). Подбор, обучение персонала и управление штатом овощеводов до 70 человек. Формирование и исполнение культурооборота. Определение потребности и организация приобретения семян, удобрений и прочих материалов, их учет и контроль. Ведение отчетной агрономической документации, бюджетирование. Определение стратегии питания и защиты растений. Получение максимальных урожаев в производственных теплицах. Рациональная организация агрономического процесса на производственных участках.

Требования
Умеющий тщательно контролировать планировать производство. Высшее агрономическое образование. Опыт работы в защищенном грунте (светокультура- огурцы, томаты, баклажан, перец, салаты) от 3 лет в должности главного агронома, помощника/заместителя, работа с системами управления микроклиматом (Прива и т.п.). Уверенный пользователь ПК. Вакансия находится на сайте ГородРабот.ру

Условия
Работа в Российко-Японских теплицах. Официальное трудоустройство. Официальная заработная плата. Пятидневная рабочая неделя. Социальный пакет согласно ТК РФ, корпоративная связь. Оплата жилья в г. Хабаровск. ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТСЯ АГРОНОМ ПО ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ ИЛИ АГРОНОМ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ТЕПЛИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА НА ГИДРОПОНИКЕ (ОГУРЕЦ, ТОМАТ, ПЕРЕЦ, БАКЛАЖАН, ЗЕЛЕНЬ) Рассматриваются кадидаты из других городов.

Сферы деятельности
Производство
Сельхозпроизводство

Ответить
гидропоника°