Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Если не можете определиться с разделом, пишите сюда
Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 17:50

Для тех кому нужен положительный водород для роста растений для гидропоники, можно посоветовать следующий метод. Соберите с костра красные древесные угли, тогда когда от них уже не выходит дым, можно использовать готовые угли с магазина. Налейте в пластиковое ведро, угля и воды, сварочным трансформатором замыкайте угли то при замыкании выходит водород, Задача новаторов собрать атомарный водород. А вода превращается в угольную кислоту(H2CO3) то что дает растениям углерод. Для тех кто не знает как использовать атомарный водород есть возможность выращивать грибы. Грибы не имеют системы солнечного питания водоводами как растения, но они имеют зонтик чтобы собирать самый легкий газ атомарный водород (+H).
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

Аватара пользователя
art159
Зелёный друг
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:14

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение art159 » 26 фев 2011, 18:16

Нюргун, фотосинтез никогда не "собирал" и не будет "собирать" с помощью позитронов и электронов протоны и прочие водородные соединения, разные ионы. Как бы вам не хотелось. Способ попадания в растения различных веществ совсем другой.

Аватара пользователя
art159
Зелёный друг
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:14

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение art159 » 26 фев 2011, 18:18

Филиппов Нюргун писал(а):Для тех кому нужен положительный водород для роста растений для гидропоники, можно посоветовать следующий метод. Соберите с костра красные древесные угли, тогда когда от них уже не выходит дым, можно использовать готовые угли с магазина. Налейте в пластиковое ведро, угля и воды, сварочным трансформатором замыкайте угли то при замыкании выходит водород, Задача новаторов собрать атомарный водород. А вода превращается в угольную кислоту(H2CO3) то что дает растениям углерод. Для тех кто не знает как использовать атомарный водород есть возможность выращивать грибы. Грибы не имеют системы солнечного питания водоводами как растения, но они имеют зонтик чтобы собирать самый легкий газ атомарный водород (+H).
А как получить отрицательный водород? Положительного у меня навалом.....

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 18:21

собирать" с помощью позитронов и электронов протоны и прочие водородные соединения, разные ионы.
А как получить отрицательный водород? Положительного у меня навалом.....
Для более продвинутых есть возможность собирать водород из воздуха. Думаете чудеса? :) -а нееет эта новейшая технология Якутии.
Можете спросить любого якута который этим занимается. Принцип простой, нужно перевернуть умножитель люстры Чижевского и поменять игольчатую люстру на рассаду с растениями. Только это с открытой форточкой теплицы, так как выходит много озона, а если хотите убить грибки бактерии и всякие паразиты которые убивают растения лучше закройте порточки теплицы. Обратная люстра Чижевского создает положительные заряды, которые выходя от иголок растения разрушают водяной пар на водород и кислород, Отрицательные ионы водорода по мокрым иголкам растений входят внутрь листьев, все растения имеют иголки для этого, особенно кабачок огурец томат.
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/5/2/401440296.jpg
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/5/2/507061865.jpg
И естественно в темноте иголки светятся.Изображение
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 18:33

Для увеличения скорости роста растений в два а то и втрое используйте позитронный синтез для растений. Для этого достаточно натянуть медный круглый провод над растениями и подключить перевернутую люстру Чижевского к этому проводу. Вот как в моей теплице.
Изображение
Этот метод известен как ионизатор роста, используется уже 100 лет.
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 18:41

Для ускорение роста растений есть и другие технологии, например заземление с боку растительного корня, и еще изоляция заземления, можете читать мои заметки об этом.
http://vkontakte.ru/note61776337_10391244
http://vkontakte.ru/note61776337_10395478
http://vkontakte.ru/note61776337_10391223

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 18:46

Но речь шла об омолаживавшей гидропонике :ny_tik:

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение gena1 » 26 фев 2011, 19:18

Филиппов Нюргун писал(а):Для ускорение роста растений есть и другие технологии, например заземление с боку
Смотрел видео, но так и не понял, зачем уголь, если водород и так выделяется из воды ? Раньше даже сварочные аппараты такие продавали , работающие на воде (водород выделяется). Но не более чем в ювелирной промышленности можно использовать.

:ura:

А вот это надо вставить в википедию и сделать рекламу для пром. теплиц, которые хотят небывалоеогромноеколичество урожая :

"
Нанотехнология в 6 соток.
Как получить не бывалое огромноеколичество урожая, за короткий срок, неиспользуя ГМО и разных химикатов. Думаю для тех людей которые верят в теориифотосинтеза, эта статья ничего не даст. Но для тех, кто хочет получить большеурожая из малого количества земли и растений, как раз.
" (С) Филиппов Нюргун

:ura:

Не, ну кстати прикольно, только время жалко, читать много, если покороче сделать, можно на башорге размещать.

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 20:35

;;-)))
Зачем Википедию?
:smu:sche_nie:
Ладно время покажет, я уже уезжаю в тайгу, выращивать свою гидропонику в озере, и омолаживать гидропоникой людей, как будут результаты сообщу.
Там в деревне нет интернета,
Буду растапливать лед на озере путем очернения
Делать керамзит для гидропоники
готовить дрова для мостов и плывучих платформ для гидропоники.
готовить смесь для питания растений
сожрать рассады для дыни тыквы арбуза перца
ладно время начинать трудится в поте лица своего чтобы кушать.
:co_ol:


Wire
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:20

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Wire » 07 апр 2011, 23:42

Эмм...Сказочный детектед! Офигеть, такой ерунды давненько не читал!!! :sh_ok: ;;-)))
Последний раз редактировалось Tigrik 08 апр 2011, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На форуме запрещены матные слова и оскорбления.

sanek7474
Зелёный друг
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:47

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение sanek7474 » 08 апр 2011, 08:51

:hi_hi_hi:

Wire
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:20

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Wire » 08 апр 2011, 17:43

"На форуме запрещены матные слова и оскорбления."
ИМХО, весьма зря! :men:
Пардон, просто не могу спокойно смотреть на столь лютый бред на страницах этого форума. :sh_ok:

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Tigrik » 08 апр 2011, 17:50

Может быть с другим Админом это бы разрешалось...
Значит со мной Вам не повезло :na_met_le:

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 30 апр 2011, 15:31

Wire писал(а):"На форуме запрещены матные слова и оскорбления."
ИМХО, весьма зря! :men:
Пардон, просто не могу спокойно смотреть на столь лютый бред на страницах этого форума. :sh_ok:
:)-(: ;;-))) :smu:sche_nie: :men:
Чувства, пожалуйста выражайте смайликами, которые с левой стороны. Ладно тогда оставим это.
Я тогда просто спрошу, как новичок. Я вот создаю анион гидрокарбонат (HCO3-) или угольную кислоту (H2CO3)? Я просто не знаю как ее проверить, но знаю точно что то один из них. Я беру древесный уголь, которую сжигаю на высокой температуре в кислороде(воздухе) , так я получаю чистейший углерод, без водорода и кислорода, сопротивление на Омметре 8 Ом, угли погружаю в чистый H2O и начинаю замыкать уголь электрическим током, получаю много водорода, а вода меняет свой вкус. Но не кислый, тогда наверно это не соль не щелочь и не кислота, тогда скорее всего это гидрокарбонат в чистейшем виде? Как раз для гидропоники, Я пока потаю большой трансформатор для этих селей, У меня в гидропонике пока растут дыня арбуз и мой любимый кабачок. Перед тем как проверить я хотел бы узнать у вас об этом. Если это возможно. С уважением. :flowers:
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

Ответить