Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Если не можете определиться с разделом, пишите сюда
Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 24 фев 2011, 18:35

Я не хочу мудрствовать но от своего решения и от своих слов никогда не отрекаюсь, но буду рад у вас спросить, да бы быть в своих делах уверенным, и ходить с высоко поднятой головой. Можете конечно же отвечать на мои вопросы, так как вы считаете нужным.
Вопрос 1
Я этим летом собираюсь по крупному заниматься гидропоникой. Для нашего региона это слово как то не очень распространенная. Я сам живу в сухой местности и почва состоит из минерального происхождения. У нас лес да и вся земля стоит на вечной мерзлоте, как и в моду то ли климат, у нас после лесорубов появились огромные количества озер. Вот мой вопрос, могу ли я в этих озерах посадить овощи такие как капуста помидор огурец, и тд. Используя керамзит собственного Приготовления и посадить ее в плывучих плотах и в мостах. Без никаких моторов просто на озере без никаких питательных растворов?
Вопрос 2
Я через неделю начинаю эксперимент на пожилой женщине. Таз пластиковый с водой, туда использую керамзит посадить растения. Ноги опускаются в воду каждый день по 30 - 60 минут. При хорошем освещении, энергия(+) растения должны притягивать молекулу (-)OH* Так растения должны питаться радикалами человека. Через месяц я жду у нее черные волосы. Так как при отсутствии смерти клеток, от активного кислорода, организм должен перестать вырабатывать перекись водорода, которая меняет свет волос. Вот мой вопрос, какими составами я должен наполнять питание гидропоники помимо человеческими радикалами. В добавки с.
1. "Лимонтар" (Лимонная и Янтарная кислота) для усиления ионообмена.
2. Угольной кислотой(H2CO3) которую получаю от электрического (30 вольт) замыкания древесного угля в воде, путем выделения атомарного водорода из воды.
3. ?????
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

Аватара пользователя
dirizhor
Гидропонщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:29

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение dirizhor » 24 фев 2011, 18:44

это серьёзно, с ногами, или прикол?

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 24 фев 2011, 18:53

Разве я похож на приколиста?
У меня были ошибочные эксперименты, когда я не знал что такое гидропоника.
http://alka-mine.at.ua/_fr/0/1825389.jpg
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/4/2/876443402.jpg
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/4/2/300743807.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110221/1 ... 009650.jpg
http://www.filippov-nurgun.info/_ph/4/2/101486594.jpg
После этих экспериментов и еще нескольких не удач я выявил новую формулу, вот она.
Изображение

Аватара пользователя
rain2
Гидропонщик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:48

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение rain2 » 25 фев 2011, 00:53

хм, интересно, теоретически может получится, а может и нет, я в этой теме не очень силен, но я опишу как я себе представляю, цвет волос зависит от содержания пигмента меланина, нескольких его видов, в зависимости от того какой вид преобладает такой будет и цвет волос, в процессе старения клетки отмирают, пигмента стает меньше, результат седые волосы, если бы не было лимита Хейфлика(читаем в сети что это) процесс деления клеток продолжался бы вечно, а так..., так что думаю вернуть к жизни клетки, разрушенные пероксидами, не выйдет, или я не правильно понял суть эксперимента ???
http://yafanatik.blogspot.com/

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 25 фев 2011, 18:11

rain2 писал(а):цвет волос зависит от содержания пигмента меланина, нескольких его видов, в зависимости от того какой вид преобладает такой будет и цвет волос, в процессе старения клетки отмирают, пигмента стает меньше, результат седые волосы,
По твоим словам моя омолаживающая гидропника должна вернуть нормальный свет волос. Если организм омолаживается то пигмента стает больше. Ведь так :)
:dan_ser:
rain2 писал(а):если бы не было лимита Хейфлика процесс деления клеток продолжался бы вечно
По твоим словам моя омолаживающая гидропоника создает вечную жизнь, так как останавливается смерь клеток а значит нет деления и лимита Хейфлика экономится, или не тратится. Ведь так :)
:ya_hoo_oo:
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение gena1 » 25 фев 2011, 20:15

Филиппов Нюргун писал(а):так как останавливается смерь клеток а значит нет деления и лимита Хейфлика экономится, или не тратится. Ведь так :)
:ya_hoo_oo:
Останавливаетя деление клеток - мозг мертв, кровь отравлена бактериями, деление которых не останавливается :)
Нет деления клеток - мозг мертв, т.к. нет окислительно-восстановительных процессов.

Я думал у вас есть какая-нибудь теоретическая основа, а это вы просто так придумали получается :)

Аватара пользователя
art159
Зелёный друг
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:14

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение art159 » 25 фев 2011, 20:19

;;-))) ;;-))) ;;-))) Я читаю и у меня просто нет слов...только одни эмоции :-)

Аватара пользователя
rain2
Гидропонщик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:48

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение rain2 » 25 фев 2011, 23:14

gena1 писал(а):
Филиппов Нюргун писал(а):так как останавливается смерь клеток а значит нет деления и лимита Хейфлика экономится, или не тратится. Ведь так :)
:ya_hoo_oo:
Останавливаетя деление клеток - мозг мертв, кровь отравлена бактериями, деление которых не останавливается :)
Бред полнейший, почему мозг должен умереть если остановить деление клеток, почему кровь сразу будет отравлена бактериями, или вы написали лишь бы что то написать?
gena1 писал(а):Нет деления клеток - мозг мертв, т.к. нет окислительно-восстановительных процессов.
Окислительно восстановительные процессы проходят в клетке и к делению и дифференциации клеток отношения не имеют.
http://yafanatik.blogspot.com/

Аватара пользователя
rain2
Гидропонщик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:48

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение rain2 » 25 фев 2011, 23:21

Филиппов Нюргун писал(а):
rain2 писал(а):цвет волос зависит от содержания пигмента меланина, нескольких его видов, в зависимости от того какой вид преобладает такой будет и цвет волос, в процессе старения клетки отмирают, пигмента стает меньше, результат седые волосы,
По твоим словам моя омолаживающая гидропника должна вернуть нормальный свет волос. Если организм омолаживается то пигмента стает больше. Ведь так :)
Нет не так, у старого человека исчерпался лимит Хейфлика и даже если остановить смерть клеток, дифференцированные клетки уже появлятся не будут, пигмента больше не станет.
Филиппов Нюргун писал(а):
rain2 писал(а):если бы не было лимита Хейфлика процесс деления клеток продолжался бы вечно
По твоим словам моя омолаживающая гидропоника создает вечную жизнь, так как останавливается смерь клеток а значит нет деления и лимита Хейфлика экономится, или не тратится. Ведь так :)
:ya_hoo_oo:
Это по вашим словам она создает вечную жизнь, лично я в этом сильно сомневаюсь, я всего лишь сказал что очень интересный но думаю безрезультатный эксперимент, думаю пероксидов в клетке меньше не станет.
http://yafanatik.blogspot.com/

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение gena1 » 26 фев 2011, 00:15

rain2 писал(а): Бред полнейший, почему мозг должен умереть если остановить деление клеток, почему кровь сразу будет отравлена бактериями, или вы написали лишь бы что то написать?
" почему кровь сразу будет отравлена бактериями ? " - задайте такой вопрос на мед. форуме.

Потому что клетки печени перестанут делиться, а значит и будут только умирать. И что кроме печени будет это делать ? На МАРС такого человека сажать ? (не планета, а прибор такой, с полупроницаемой мембраной (это я для вас, лишь бы умное слово написать :) ) , частично заменяющий функцию печени человека)
Вобщем надо заканчивать с бредом, только не обижайтесь пожалуйста :)

Аватара пользователя
rain2
Гидропонщик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:48

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение rain2 » 26 фев 2011, 02:28

gena1 писал(а):
rain2 писал(а): Бред полнейший, почему мозг должен умереть если остановить деление клеток, почему кровь сразу будет отравлена бактериями, или вы написали лишь бы что то написать?
" почему кровь сразу будет отравлена бактериями ? " - задайте такой вопрос на мед. форуме.

Потому что клетки печени перестанут делиться, а значит и будут только умирать.
Все равно не понятно как печень с бактериями контактирует, ну ладно, может вы имеете в виду другую, не менее важную иммунную систему, но
по первых речь шла не о иммунной системе, а о коже, волосах точнее, а тут же в том и соль, клетки разрушаются от пероксидов, если разрушаться не будут то и делиться им не нужно, надобность так сказать пропадает, к иммунной системе не относится, там деление нужно.
PS: А на конструктивную критику я не обижаюсь, если ткнут носом в ошибку, буду только рад науке, главное что бы вы понимали о чем говорите.
http://yafanatik.blogspot.com/

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 08:24

Кровь имеет бесконечное деление и ваш спор ничего не стоит.
А как на счет pH metera или теста. Ей можно проверить как омолаживается человек если ее пероксидов уходит к растению. Ведь можно проверить например мочу кровь или воду гидропоники. Ладно ребята не спорте между собой, как будут факты омоложения я сообщу через месяца 2.
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

biolight
Агробиолог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 05:09

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение biolight » 26 фев 2011, 09:02

Судя по Вашей картинке, если словом Позитрон имели ввиду Протон, Вам не нужны растения. А просто кислота (электролит).
Оберните человека во влажное полотенце чуть подкисленное. Чем больше площадь соприкосновения, тем быстрее (Судя по испытываемой Вами гипотезе) произойдет снабжение/очищение организма. Только не знаю чего Вы этим добъётесь. Можете еще и ток пустить.

Аватара пользователя
Kay
Гидропонщик
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 02:48

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Kay » 26 фев 2011, 12:13

Материал из Википедии — Позитро́н (от англ. positive — положительный) — античастица электрона. Относится к антивеществу, имеет электрический заряд +1, спин 1/2, лептонный заряд −1 и массу, равную массе электрона. При аннигиляции позитрона с электроном их масса превращается в энергию в форме двух (и гораздо реже — трёх и более) гамма-квантов.
У вас там гамма радиация??? Тут не омоложение а лучевую болезнь получить можно)))
Вам пора электростанцию на антивеществе строить))) На нобелевскую пойдёте...
Попытка не Пытка...

Аватара пользователя
Филиппов Нюргун
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:42

Гидропоника в озере? и питание радикалами человека + ?

Сообщение Филиппов Нюргун » 26 фев 2011, 17:42

Не спорте пожалуйста между собой, вы все должны быть в мире. Позитрон она идет по металу по свинцу а протон не идет, так как протон это ядро водорода. Позитрон рождается в трансформаторе от магнитной волны, с одного конца позитрон с другого электрон. Они идут по проводу и скорость у них огромная, больше скорости звука, и на много меньше света. Когда они встречаются они превращаются в гамма - кванты, то есть электричество в лампочке создает тепло, те же гамма - кванты то есть тепло падает в листья растений от солнца. Так и рождается энергия в листьях растений. Один метр солнечной энергии может обеспечить электричеством человека на один день, вспомните солнечную батарею. Фото синтез что значит "сборка светом" собирает с помощью позитронов и электронов из почвы протоны и прочие водородные соединения, разные ионы. Что такое ион, эта значит молекула или атом которая имеет не достающие электрические заряды, так они притягиваются к растению. В гидропонике для хорошего роста растений используют тест полоски для проверки водородных показателей pH, Или стеклянные электроды для прибора для измерения pH показателя. Растениям нужен водород (+H) то есть ядро водорода протон, и -OH* гидроксил-радикал. В нашем случае мы для растений даем человеческие гидроксил-радикалы. Ну вот и все, не вижу тут причин для спора. :men:
Администратор сайта http://WWW.Filippov-Nurgun.INFO

Ответить