Умный вазон поможет экономить время

Дата: 27.01.2019 г. Автор: admintigrik

Часто уезжая в отпуск сталкиваешься с ситуацией, когда совершенно не кому ухаживать за растениями. А их нужно постоянно поливать, для того, чтобы они не зачахли и не «порадовали» вас засохшими веточками, когда dы счастливый вернетесь домой из отдыха. Или есть такие замечательные, но очень забывчивые люди, которые просто из-за большого количества дел, просто забывают поливать вовремя свои прекрасные цветы. И замечают, что случилось непоправимое, когда, когда бывает слишком поздно.

Выход найден в магазине https://nasha-stroyka.com.ua/article/chto-takoe-ymnie-vazoni/. Сейчас жизнь современного человека пролетает неимоверно быстро и просто необходимо максимально автоматизировать все, что нас окружает. Это касается и полива комнатных цветов.

Современные технологии и прогрессивные взгляды на растениеводство позволили создать «умные» горшки, которые берут основную заботу о поливе на себя.

Виды умных вазонов

1. Вазон состоит из двух горшков, один из которых используется в качестве резервуара для воды. Корни растения проникают через отверстия во внутреннем горшке.

gorshki-2

2. Вазон один, но внизу находится пластиковый разделитель, который препятствует попаданию земли или субстрата в резервуар с водой. В нем, как и в первом варианте, через прорези в разделителе корни беспрепятственно попадают в воду.

gorshki-2

3. Вазоны с фитилем. Вода из нижнего резервуара по фитилю попадает к корням, находящимся вверху в земле или субстрате.

gorshki-2

4. Некоторые виды вазонов снабжены индикатором уровня воды. На индикаторе можно визуально наблюдать сколько воды осталось в нижнем резервуаре

Различные виды умных вазонов представлены в интернет-магазине "Наша Стройка". Широкий выбор вазонов, которые помогут вам реже беспокоится о поливе растений, позволят вам подобрать для себя приемлемый вариант, а также вы сможете подобрать вазон, который идеально впишется в ваш интерьер.

С помощью умных горшков растения можно поливать гораздо реже. Вам всего лишь останется только следить за уровнем воды в нижнем резервуаре и наслаждаться здоровыми красивыми растениями.

Тэги: Тэги не указаны

Еще по этой теме