Обзор интернет-магазинов семян

Автор: admintigrik
Фитодизайн

В нашей стране семена являются довольно востребованным товаром, что собственно неудивительно, так как многие имеют собственные дачи, на которых выращивают всевозможные сельскохозяйственные культуры. Именно поэтому, многие хотели бы знать, где в интернете можно приобрести качественные семена по выгодным ценам.

Обзор интернет-магазинов семян

    Следует отметить, вариантов, где это сделать существует довольно большое количество, вот например некоторые из них:
  • Sadovod.net
    Весьма популярный интернет-магазин, в котором всегда можно найти немалый ассортимент всевозможных семян. Тут можно приобрести как семена овощей, так и семена комнатах растений. Также в это интернет-магазине доступны семена цветов и много чего ещё. Магазин отличается весьма быстрой и качественной доставкой, которая в рамках Москвы осуществляется курьером, а в рамках всей России при помощи почты. Оплата здесь принимается как наличными, если через курьера, так и наложенным платежом.
  • Sadurala.com
    Данный ресурс будет особенно интересен тем, кто желает приобрести качественные саженцы различных деревьев, так как именно на них в большей степени специализируется Sadurala.com. Вся доставка осуществляется при помощи почты, оплата за приобретённый товар также выполняется на почте.
  • Sad-i-ogorod.ru
    На этом сайте очень большой ассортимент самых разных семян. Тут имеются цветочные культуры, ремонтантная малина, груши, сливы, смородины, саженцы разных деревьев и многое другое. Оплата выполняется только наложенным платежом, доставка возможна по всей России, для чего используется почта.
  • Super-ogorod.7910.org
    Ещё один магазин с очень большим ассортиментом товаров. Среди большого разнообразия представленных семян и саженцев, особенно следует отметить семена редких трав, чайный гриб, мицелии грибов и многое другое.
    Вся доставка выполняется по почте, а оплата осуществляется при помощи наложенного платежа.
  • Abekker.ru
    На сайте Abekker.ru, каждый дачник сможет найти необходимые ему семена. Очень большой выбор и вполне неплохие цены. Возможна доставка по всей России, которая выполняется по почте. Оплата товаров происходит только наложенным платежом.
  • Semechki.ru
    Интернет магазин Semechki.ru специализируется на семенах овощей и цветов и имеет очень серьёзный ассортимент. Оплату принимает наложенным платежом, сам товар доставляется почтой по всей России.
  • Список магазинов взят отсюда http://pokupkivinternete.ru/internet-magaziny-rossii/section/405.

Тэги: Тэги не указаны

Комментарии 

 
-1 #1 Александр приходдько 26.07.2018 09:01
Отличный выбор! сам ранее покупал в 3третьем магазине из списка.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Еще по этой теме