Удобрение etisso Hydro Vital

Удобрение для гидропоники etisso Hydro Vital

 

Вы наверно заметили, что выращивание комнатных растений методом гидропоники помогает избежать проблем, связанных с возможностью неверного полива, пересадки или подкормки? Действительно, гидрокультуры, в отличие от растений, выращенных в земле, намного проще снабдить водой и питательными веществами. Оптимальным данный метод является для красивоцветущих растений, таких как, орхидеи, а также для многих видов кактусов и суккулентов.

Но как бы ни были неприхотливы ваши растения — они все равно нуждаются в хорошем питании. Для полноценного роста и развития им необходимы питательные вещества, почерпнуть которые они могут только из раствора, в котором произрастают. Именно тут на помощь и приходят удобрения для гидропоники, призванные «подкормить» растение.

Удобрение для гидропоники Hydro Vital разработано специально для подкормки гидрокультур. Это целенаправленное удобрение создает не только оптимальные условия для здорового роста и развития, но и увеличивает время их жизни, создавая нужный уровень рН. В его состав входят такие необходимые вашему растению элементы, как азот, фосфаты, оксид калия, микроэлементы и витамин В1.

Состав удобрения:

5,2 % общее содержание азота,

5,0 % Р2О5 – водорастворимые фосфаты,

6,6 % К2О5 – водорастворимый оксид калия,

0,03% бор + микроэлемены и витамин В1.

 

Удобрение для гидропоники Hydro Vital выпускается в виде раствора во флаконах емкостью 250 мл и 500 мл. Заметьте, что даже его упаковка, произведенная из полиэтилена, является экологически чистой, а потому может быть пущена в переработку или сожжена.

Комнатные растения оказывают нам незаменимую услугу, насыщая воздух кислородом и поднимая настроение прекрасным внешним видом. Потому мы просто обязаны поддерживать своих «зеленых друзей», создавая им подходящие условия. А разве для них есть нечто более важное, чем вода и питательные вещества? Приобретая своим растениям удобрение для гидропоники Hydro Vital, вы тем самым продлеваете длительность их жизни, делая их еще здоровей и красивей.

Способ применения etisso Hydro Vital

 

Раствор для гидропоники etisso Hydro Vital довольно концентрированный, а потому его следует разводить в следующей дозировке: 10 мл раствора на 4 л воды. Флакон оснащен мерным цилиндром, объемом 10 мл, благодаря чему отмерить требуемое количество не составляет труда.

Полив растений желательно осуществлять один раз в неделю независимо от времени года. С помощью правильно приготовленного раствора можно пополнять и запас жидкости, в которой они растут. Кроме того, помните, что каждые 4-6 месяцев следует полностью менять раствор для гидропоники.

Удобрения для комнатных растений так же необходимы, как необходимы нам с вами хорошие качественные продукты. Используя раствор для гидропоники etisso Hydro Vital, вы стимулируете их рост, давая им питательные вещества «готовые к потреблению».

Удобрение для гидропоники etisso Hydro Vital — красивые растения круглый год!

Тэги: Тэги не указаны

Комментарии 

 
0 #3 leno4ka0406 17.03.2011 01:31
не могу купить раствор. по приемлемой цене ни где нет. помогите. я живу в не большом, но достаточно популярном городе Ялта в Крыму. у нас это купить не реально.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #2 Administrator 14.05.2010 14:37
Посмотрите здесь http://gidroponika.com/forums/#p7398
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #1 Аралбек 14.05.2010 05:18
Здравствуйте.
Вопрос по удобрениям. Какой объем нормативного раствора необходим для 1 м2 овощных культур (томаты, огурцы, перец)за 1 вегетацию.
С уважением Аралбек.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Еще по этой теме
Купить гидропонику можно в магазинах: