Объединенное содружество по торговым сделкам с Россией, независимыми государствами РОТОБО и Челябинской области, пробуют введение новых гидропонных разработок. Работают с этими нововведениями с осени 2011 года в Агроинженерной Академии Челябинска.

Японские специалисты поделились своими знаниями по вопросам правильного выращивания того или иного растения. Эти знания помогут добиться независимости от заграничных импортеров. Первое же полугодие использования технологий из страны восходящего солнца, позволило собрать очень большой урожай зелени, земляники, салата и огурцов.

Гидропоника с применением японских технологий, показала такой высокий результат в выращивании растений, что вызвало немалое удивление у самих специалистов, работающих над этим проектом. Из слов Басарыгиной Елены стало понятно, что химический состав жидкостей и уровень освещенности полностью согласуется с нормами японских технологий.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0 ленту. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.
One Response
  1. commenter:

    Забавно. Раньше было наоборот)))
    В наше время какой-нибудь русский Левшка (как у Лескова) подкуёт блоху, фигурально выражаясь, а наши чиновники, которые в очередной раз покажут свою профнепригодность всему миру. И идеи наших молодцов использовались заграницей. А потом уже наши «верхи» расшевелятся и купят идею, хотя могли бесплатно её получить.
    Но с другой стороны, не все же чиновники такие страшные и ужасные.
    Главное, чтобы из этого эксперимента что-нибудь путное вышло. Всё-таки собственную агрокультуру необходимо поднимать. Не важно, что японскими средствами — не при коммунистах живём.

Оставить комментарий

You must be Войти для комментирования.