Наличие цветов и живых растений на рабочем месте приносит необходимую пользу вашему здоровью. Пальма у окна, зимний сад, несколько красивых деревьев на подоконнике или даже самый скромный кактус на рабочем столе – не только украшает помещение офиса, но и является действующей защитой вашей рабочей экологии. А так же положительно влияет на ваше настроение и самочувствие.

Для большего убеждения, стоит лишь рассмотреть положительные стороны цветов в офисе немного подробней.

Польза растений в офисе:
1. Очищает воздух: свежий и чистый воздух, снижение заболеваемости, снижение затрат на кондиционирование.
2. Поглощение шума: снятие усталости, нервного напряжения, повышение концентрации внимания, головной боли, повышение производительности труда
3. Уют и заполнение пустоты: атмосфера, располагающая к креативной работе, снижения депрессий и стрессов, повышение настроения.


Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0 ленту. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.
One Response
  1. commenter:

    На мой взгляд, офис и здоровье — две вещи несовместимые. Либо ты на ходу питаешься фастфудами, либо дышишь «офисным» воздухом или, скажем точнее, претензией на воздух. А что делать? Офисы — это необходимое место работы.
    Кому-то это даже нравится. Деньги эти кто-то получают))

    Вы как знаете, а я работаю на дому. Удобнее в разы, так как вокруг нет суеты, толчеи и пошло перечисление. Дома работать комфортнее. Мама, тем более, под боком :).
    Не знаю как у Вас, а у меня это означает вкусный обед! 🙂

    Чтобы всем так жилось! И, кстати, насчёт растений, вокруг меня целый сад цветов. Сижу, как в рекламе))

Оставить комментарий

You must be Войти для комментирования.