Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Ответить
RomanKamch
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:24

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение RomanKamch » 25 фев 2016, 09:34

Приветствую всех!
Огромная благодарность Дмитрию за книгу. Только начал читать но уже понял, что она содержит концентрат той информации, которую я выискивал в сети по отдельным фрагментам. Ну и конечно отдельное спасибо за новогоднюю акцию.
За это сообщение автора RomanKamch поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

woken
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 10:05

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение woken » 26 фев 2016, 10:15

Добрый день!
Совершенно случайно зашел на этот сайт и не пожалел.
Давно было желания выращивать томаты в гидропонной системе, ибо основоположником гидропоники в начале прошлого века ставили опыты именно на них. Но перелопатив кучу информации, так ничего и не нашел. Должен признать, на английском есть довольно много хорошего, но я с этим языком не дружен. Как хорошо, что я купил книгу, и ничуть об этом не жалею. Вот уже как 2-й день читаю и не могу заставить себя отвлечься. В книге нет никакой воды, только информация по делу, отличная книга, все достаточно понятно изложено. Огромное вам спасибо! Читаю с большим интересом вашу книгу. Всех вам Благ и Удачи!... :co_ol:
За это сообщение автора woken поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

zuziza
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47

Сбор средств на создание книги "Программируемый контролер для гидропонной установки своими руками"

Сообщение zuziza » 26 фев 2016, 13:49

Удалось приобрести книгу Дмитрия Денисова на тему гидропоники. Отличный инструмент для меня, как для начинающего! Куча нужной информации, в которую нужно погрузиться с головой и тогда ожидаемые результаты не заставят себя долго ждать! Рекомендую всем от мала до велика. Очень содержательно! :co_ol:
За это сообщение автора zuziza поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

namishi
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:50

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение namishi » 26 фев 2016, 15:55

Читаю книгу второй день, никак не могу остановиться!
До этого пыталась найти внятную информацию в инете, но она порой очень противоречива, пересмотрела все видео в ютубе, но вопросов меньше не становилось. А в книге Дмитрия все настолько хорошо изложено, что это просто НАСТОЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО к действию! Рассказано все до мелочей, просто бери и делай!
За это сообщение автора namishi поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

insider
Зелёный друг
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:16

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение insider » 29 фев 2016, 11:39

купил книгу огромное на мой взгляд- лутшее руководство по данной тематике .
За это сообщение автора insider поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

dryag78
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:13

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение dryag78 » 02 мар 2016, 16:56

Обновленная версия ваще монстр, набита инфой под завязку!!! Столько нового, и как по заказу к моим задумкам :ura:
Дмитрий, низкий Вам поклон за труд! С нетерпением жду следующего обновления.
С глубочайшим уважением,
За это сообщение автора dryag78 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

z_mon
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 15:43

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение z_mon » 06 мар 2016, 15:46

Дмитрий, спасибо огромное за ВАШ труд (именно с большой буквы). Проделана огромная работа над книгой, которая вызывает Уважение. Хочу отметить быструю обратную связь автора!Однозначно лучшая в интернете книга о гидропонике.
Спасибо
За это сообщение автора z_mon поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

motopashtet
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:34

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение motopashtet » 07 мар 2016, 14:54

Приобрел книгу.Хорошо написана, очень много полезной информации.
Экономит время для начинающего.Всё есть, всё расписано, разжёвано.
Будем изучать, пробовать.Автор всегда на связи и отвечает лично.
Начну, пожалуй с лука,так как нужное оборудование, оказывается давно есть.
За такой труд и поддержку нужно платить.
Дмитрий,спасибо вам за ваши труды. И самое главное, за терпение.
С уважением, Павел.
За это сообщение автора motopashtet поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Алексей М
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:36

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Алексей М » 12 мар 2016, 20:34

Книгу в интернет пространстве нашёл случайно. Начал рассматривать варианты нового бизнеса, имея постоянный, вот и заинтересовался гидропоникой. Прочитав отзывы на форуме, решил пойти "коротким путём " и получить возможность ознакомится с информацией
Конечно, за 3 дня я даже не успел прочитать всю книгу, но основную мысль для себя вынес: гидропоника - это вопреки рекламе в интернете не "элементарное выращивание всего что угодно", а сложный процесс, требующий серьезного подхода, большого практического опыта и гарантированного сбыта. Так что приобретением вполне доволен и считаю книгу стоящей. Особенно понравилось, что автор компетентно рассказывает о своей практике и не отказывает в общении по электронке.
За это сообщение автора Алексей М поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

ТОМИЧ
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:36

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение ТОМИЧ » 25 мар 2016, 16:44

Содержательная книга! особенно разделы про оборудование по гидропоники. понятно, доступно и экономит много времени и денег! а самое главное с помощью этой книги меня приблизило к моей давней мечте выращивание клубники зимой. спасибо автору и дальнейших успехов в труде!
За это сообщение автора ТОМИЧ поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Alena.Gaydt
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:53

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Alena.Gaydt » 28 мар 2016, 13:38

Дмитрий, спасибо за книгу! Объем информации просто колоссальный, я не изучила еще даже половины, но уже представляю сколько было вложено труда и опыта. У меня уже руки чешуться вырастить томаты, на столько идея захватила, что мне даже приснилось)) Пока купила только premium, но что-то мне подсказывает, что если займусь гидропоникой всерьез, возьму и silver. Спасибо за ваш опыт!
За это сообщение автора Alena.Gaydt поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

ddt32
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 09:53

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение ddt32 » 31 мар 2016, 11:00

Наткнулся на книгу Дмитрия случайно, когда искал информацию то ли по растворам, то ли по освещенности. Почитал демо-версию, первое впечатление: информации очень много, но в основном для новичков. Тем не менее, заинтересовала форма подачи материала и охват самых различных тем, связанных с процессом выращивания. Учитывая, что версия Демо, решил приобрести, благо в средствах не сильно ограничен. Читал два дня …

Ну что могу сказать: книга просто незаменима для новичка и крайне полезна для человека с определённым опытом выращивания и желанием превратить хобби в серьёзное дело. В отличие от большинства материала, доступного в сети, автор очень грамотно и доходчиво объясняет и основы и нюансы практически всего, что касается организации процесса выращивания, внимательно подходит к вопросам безопасности (эксплуатация электрооборудования, применение удобрений, экология), не устаёт указывать на типичные ошибки новичков (как в плане выращивания, так и в плане организации бизнеса). В то же время, книга не перегружена формулами и расчётами, чем грешат многие другие материалы. В то же время впечатляет обилие информации справочного характера по самым различным темам.

Некоторые советы и рекомендации лично для меня шли в разрез, с тем, что я знал до этого. И тем не менее, я доверяю всей информации, содержащейся в книге. Самые обширные теоретические познания в любом вопросе пасуют перед багажом знаний, полученных в результате двадцатилетнего опыта работы.

Итого в сухом остатке: по моему мнению – лучшая работа по практической гидропонике и малому бизнесу на её базе! Если у Вас есть сомнения покупать или нет, отбросьте их. Если вы читаете этот топик – книга Вам нужна.

Дмитрий, огромное Вам спасибо за ваш труд.
За это сообщение автора ddt32 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

salleo
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 22:48

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение salleo » 11 апр 2016, 23:06

Приобрел книгу в конце года. Начав читать, понял, что это ОНО! Можно найти информацию как для выращивания для себя, так и возможность для организации полезного и "здорового" бизнеса. Было бы желание... К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось отложить книгу и всю тему гидропоники подальше. Но, сейчас возвращаюсь в тему, и книга Дмитрия опять стала ежедневным руководством для дальнейших действий. Главным плюсом книги считаю то, что она "живет". Автор постоянно вносит обновления, а не выпустил издание, заработал на этом какие-то деньги и "до свидания читатели". Ну, а по объему информации, собранному в одном месте, информации, основанной на личном опыте, и изложенном в доступном для понимания виде - это вне конкуренций. Огромное спасибо за то, что есть неравнодушные люди, которые готовы делиться своим опытом, помогать другим.
За это сообщение автора salleo поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Shft
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 11:36

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Shft » 24 апр 2016, 11:47

Когда искал информацию на этом форуме, увидел, что Дмитрий в своем сообщении упомянул о книге. Мне стало интересно прочитать ее, ведь компетенция автора не вызывала сомнений.
Целью приобретения было узнать больше информации о выращивания растений на гидропонике, которую, по идее, можно и в интернете найти. Но именно в этой книге ожидалось найти полную информацию по выращиванию от знающего человека.

Я не ошибся. Автор, оказывается, не первый десяток лет занимается гидропоникой и имеет колоссальный опыт, который изложил в этой книге. Книга получилась очень содержательной: теоретическая часть подкрепляется нюансами из личного опыта, множеством примеров и указаний на типичные ошибки новичков.

Насчет «бизнес-раздела» книги, то тут есть все: от контактов проверенных производителей семян до советов по реализации товара.

Можно много писать, но постараюсь выделить главное:
- авторитетное мнение, сформированное на основании теоретических знаний и огромного практического опыта
- подробнейшая информация по выращиванию растений от подготовки семян до плодоношения
- расписаны все этапы организации и ведения бизнеса.
- актуальная информация, постоянные обновления, консультации
- сопутствующие изображения и видео для наглядности

Дмитрий, большое спасибо за труд и желание делиться знаниями.
За это сообщение автора Shft поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Kurnevic
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 19:21

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Kurnevic » 08 июн 2016, 19:30

Книгу получил 2 дня как, и вследствие занятости читаю вечерами по паре часов. Хотя до этого полностью прочитал демо-версию на сайте.
Информации гораздо больше. Вернее она гораздо подробнее демки. В первую очередь прочел интересовавшие меня разделы (лук), инфы куча и подробно, с фото. Именно то, что надо чтоб пошагово начинать с нуля.
Теперь читаю с самого начала все подряд.

Удивительно, но автор активно и быстро отвечает на почту!

Спасибо, тезка, за то, что делитесь таким огромным опытом и так подробно!
За это сообщение автора Kurnevic поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Ответить
гидропоника°