Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Ответить
Hunter77791
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 05:17

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Hunter77791 » 21 сен 2015, 18:23

Приобрел книгу Дмитрия по акции. С прочтения книги после 30 минут, понял что нашел ту, которая мне и нужна была. Написано все четко и понятно, даже не ожидал что так будет подробно описано. :bra_vo: И книга читается на одном вдохе, за что отдельное спасибо автору за его многолетнюю работу и вклад. На мой взгляд книга эта должна стоить на порядок дороже. Но спасибо за то что бывают такие акции. Как для начинающего гидропонщика осталось дочитать и начинать мастерить. Стыдно думаю будет если после этих знаний можно будет сделать и не получить результата. Буду советовать и другим к прочтению :-):
За это сообщение автора Hunter77791 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

atilov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:07

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение atilov » 29 сен 2015, 22:32

Хочу выразить благодарность Дмитрию за труды в создании такого шедевра.
Книга произвела на меня мотивирующе. Хотел прочитать просто для расширения кругозора, но получив информацию в простом и профессиональном виде загорелся желанием сделать тепличку на своём участке. Мечта сбудется: иметь свежие овощи и зелень круглый год.
Покупкой доволен на все 200%.
За это сообщение автора atilov поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

sa7
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:06

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение sa7 » 28 окт 2015, 12:20

Приобрел книгу еще весной, но прочитать "дошли руки " только сейчас. Книга является фактически руководством к действию. Подробно описаны все основные моменты как ведения бизнеса, так и выращивания самих растений непосредственно. Самым важным моментом является то, что Дмитрий подробно описал свой положительный опыт, т.е. это не рассуждения теоретика о том, как оно могло бы быть, а просто "голый" факт с положительными итогами. Конечно книга не может досконально, "до ниточки" все учесть, рассказать, но дает тот достаточно мощный поток знаний, думаю как для начинающих и интересующихся типа меня, так и для бывалых, отталкиваясь от которого можно дальше "расти" в своих знаниях и умениях. Сейчас книга по акции заявлена 500р - ничтожная цена за упорядоченные, систематизированные знания по цене 15 кустиков салата в магазине зимой или пол кг хорошей колбасы. Всем начинающим однозначно рекомендую приобрести максимальную версию: отпадет много вопросов, всегда можете освежить знания, получить обновления ,да и автор будет открыт для большего общения :) спасибо, Дмитрий за такой труд. Павел.
За это сообщение автора sa7 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

NatalyM
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 23:42

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение NatalyM » 12 дек 2015, 00:30

Дмитрий большое спасибо за книгу, за то, что Вы делитесь своим ценным опытом. Я начинающий любитель и для меня особенно ценно то, что в данной книге очень емко изложены рекомендации практика, которые позволят избежать многих ошибок. Мы уже с мужем после прочтения внесли изменения в нашу тест установку, за что спасибо Вам. Еще хочу заметить то , что лично для меня близко ваше отношение, к тому, что Вы делаете, а именно: хорошее качество конечного продукта, на которое влияет также каждая деталь, и в Вашей книге отдельное внимание уделено составам и рекомендациям по выбору наиболее полезные и наименее вредных материалов для гидропоники . Это ценная информация над которой стоит задуматься каждому производителю.
Всем, кто заинтересовался гидропоникой, перечитал и пересмотрел море противоречивой информации, как я, очень рекомендую эту книгу. Здесь вся теория уже не только проанализирована, но проверена на практике, что конечно не страхует каждого из нас от своих личных ошибок.
Моя рассада ждет , я думаю, что все получится:)
За это сообщение автора NatalyM поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Дмитрий103
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:26

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Дмитрий103 » 12 дек 2015, 23:18

Дмитрий, книга просто супер. Радует простота написания, легко читается (хороший талант писателя), имея данную книгу можно смело заниматься гидропоникой самому темному человеку в этом вопросе. Там есть все! Отдельное спасибо за ценные советы и ответы на вопросы! Это та информация за которую стоит платить, а стоит она копейки по сравнению с содержанием. Кто сомневается покупать или нет, здесь даже не о чем думать однозначно покупать! Ничего подобного не нашел за трое суток поиска в интернете. Дмитрий, еще раз спасибо за то что делитесь своим опытом с другими!
За это сообщение автора Дмитрий103 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

jack83
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:13

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение jack83 » 20 дек 2015, 19:24

Спасибо вам Дмитрий за эту замечательную книгу!!! давно хотел приобрести а тут еще и на скидку попал!!! Книга замечательная для начинающих незаменима! все доступно описано и интересно самое главное! будем собирать и растить вкуснятину! советую всем кто хочет настоящие и экологически чистые овощи растить!
За это сообщение автора jack83 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Roman.Rukin
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:53

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Roman.Rukin » 22 дек 2015, 22:00

Книга написана просто и понятно, все разъяснено и разложено по полочкам. Также очень много разных тонкостей и подводных камней затрагивается. Как новичок в этом деле - очень рекомендую не захламлять мозг кучей однообразных статей из инета, в которых накидана куча всего что только можно, а прочитать именно эту книгу.
Отдельное спасибо за поддержку. Возникли трудности при закачке и активации книги - Дмитрий очень быстро помог.
За это сообщение автора Roman.Rukin поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Muratbek.Uzakbaev
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 11:04

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Muratbek.Uzakbaev » 30 дек 2015, 13:00

Всем привет!!!
купил вчера книгу по акций 500 руб , это не большие деньги. Ранее я видел эту книгу и жаба душила купить ее.
В гидропонике я новичок, до этого читал в инете много различной инфо , смотрел ютуб в особенности как этим занимаются в Австралии и США (не понимал некоторые моменты так как с анг. немного туговато).
Бегло пробежал по книге все что меня ранее интресовало все есть в книге и разложено по полочке. Буду теперь пробовать.
Благодарю Дмитрий за проделанный труд.
За это сообщение автора Muratbek.Uzakbaev поблагодарили (всего 2):
Виталий ЮДмитрий Денисов
Рейтинг: 5.56%
 

loginza5302
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:17

Отзыв о книге "Гидропонные установки"

Сообщение loginza5302 » 02 янв 2016, 18:11

Приобрёл книгу Дмитрия Денисова "Гидропонные установки" и буквально за три дня полностью прочитал.
Сейчас читаю заново с конспектированием, попутно составляя список покупок для практического занятия гидропоникой.

Книга написана простым понятным языком, вмещает в себя большой объём теоретического и практического материала не только касательно самой гидропоники, но и смежных тематик, содержит множество сопутствующих иллюстраций, что крайне облегчает понимание материала, особенно конструктивных решений самих установок.

Книга представляет собой авторский труд, совмещающий в себе доброе напутствие, руководство и справочник; в ней собрана вся необходимая информация и практический опыт, что является крайне ценным для тех, кто только-только делает первые шаги в этом направлении.

Денежные вложения в знания - достойные вложения, а данная книга заключает в себе именно знания, которые необходимы тому, кто решил заняться гидропоникой в той или иной форме: будь то бизнес или хобби.

Этот продукт Я однозначно рекомендую к приобретению.
За это сообщение автора loginza5302 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Genya.Skakun
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 12:10

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Genya.Skakun » 05 янв 2016, 12:11

достойная книга, внимательный и уважающий себя и покупателей автор.
готов всем и всегда помочь.
ждем с нетерпением обновления
За это сообщение автора Genya.Skakun поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Sibiriak
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:52

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Sibiriak » 12 янв 2016, 21:26

Фунаментальный труд! Надо находить время и садится за учебник.В гараж подвёл газ, летом на крыше хочу сделать теплицу. Гараж 70квадратов ,почти промышленная теплица.Буду думать счего начать.
За это сообщение автора Sibiriak поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Artedes
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:23

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Artedes » 16 янв 2016, 14:36

Начав читать книгу, вернее даже так КНИГУ, понимаешь что автор очень компетентен в этой области. Прочитать до конца еще не успел... Кладезь полезной информации и к тому же подробное руководство к действию.
Еще хотелось бы отметить, что автор любезно отвечает на множество вопросов со знанием дела, а судя по тому, что он занимается гидропоникой уже более 10 лет и ему она интересна, то это может свидетельствовать об огромном опыте в данном вопросе. Спасибо за увлекательную и полезную книгу!
За это сообщение автора Artedes поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

СергейК
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:04

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение СергейК » 19 янв 2016, 20:20

Гидропоникой увлёкся недавно, в поисках информации облазил кучу сайтов. На этом сайте случайно набрёл на эту книгу.можно сказать в предпоследний день акции, за полную стоимость наверно бы прошел мимо. После начала чтения ни разу не пожалел . Ценный , я бы сказал бесценный , многолетний опыт автора, для начинающего (про себя) гидропонщика . Руки уже чешутся собрать установку и пробовать чего-нибудь вырастить . Автору Спасибо.
За это сообщение автора СергейК поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

JACudza
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:13

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение JACudza » 28 янв 2016, 08:26

Добрый день всем!

Я новичок в выращивании растений, тем более "гидропоникой" заинтересовался ей в январские праздники, начал изучать сайты - форумы, и наткнулся на эту книгу.
Замечательно что в данной книге собрано столь много информации подкрепленной опытом автора. Буду использовать ее как энциклопедию)))
Попробую летом собрать на участке первую установку, как раз время позволяет изучить все варианты установок.
Спасибо.
За это сообщение автора JACudza поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Аватара пользователя
Alex8
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:25

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Alex8 » 30 янв 2016, 17:38

Приобрел сегодня книгу по акции, была небольшая техническая накладка, но Дмитрий оперативно помог и я стал счастливым обладателем книги.
А купить ее меня сподвигло прочтение демо-версии, читал запоем, за два дня все прочитал, даже вел конспект.

Начал читать премиум-версию, рад, что успел купить, это действительно кладезь полезной, практический информации, бери - и делай, зарабатывай, без "воды" и лишней теории, которая не пригодится.

Благодарен Дмитрию за большой труд по проверке и систематизации знаний по гидропонике, написать книгу, а также помогать новичкам в этом деле - большой труд.

С уважением,
Алексей
За это сообщение автора Alex8 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Ответить
гидропоника°