Жалобы на интернет магазины

Отзывы тех, кто реально покупал товар.
Nikolai-maks
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:46

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Nikolai-maks » 16 ноя 2012, 18:22

Всем привет. Хочу предупредить о интернет магазинах некорректно работающих.
Заказал товар в Аврора Агро (http://avroragro.ru/) сначала кормили завтраками об отправке, потом признались что у них нет этого товара. Теперь кормят тем что деньги вернут. Ни денег ни товара. Не могу сказать что у них со всеми клиентами так. но в будущем заказывать у них ни чего не собираюсь.
Следующий магазин svb-agro.ru тоже самое что и с первым, в отличии от первого магазина этот мне деньги вернул сразу.
за нос водят, пишут что товар есть а его нет.
Могу порекомендовать https://dzagigrow.ru, сколько не заказывал ни каких проблем, все как в аптеке. молодцы хорошо работают.

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Tigrik » 16 ноя 2012, 22:15

Николай, а как вы оплачивали за товар?
Какого именно товара не было в наличии?

Nikolai-maks
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:46

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Nikolai-maks » 19 ноя 2012, 12:43

Заказ был на ph -метр subota. и комплект удобрений.
Протянули время сказали что ph метра нет,но могут отправить удобрение, зачнм мне переплачивать за доставку 2 раза если мне нужно и то и то. и до сих пор ни каких ответов. Жду денег но их нет. Как связаться с организаторами магазина? Что делать не знаю, может заявление написать! Весь товар заказал в dzagigrow.ru.

Nikolai-maks
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:46

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Nikolai-maks » 19 ноя 2012, 12:46

Товар кстати оплачивал qiwi кошелек.

Аватара пользователя
Dew
Гидропонщик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:08

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Dew » 19 ноя 2012, 19:46

Nikolai-maks писал(а):...Заказал товар в Аврора Агро (http://avroragro.ru/) сначала кормили завтраками об отправке, потом признались что у них нет этого товара.Могу порекомендовать https://dzagigrow.ru, сколько не заказывал ни каких проблем, все как в аптеке. молодцы хорошо работают....
...Заказ был на ph -метр subota. и комплект удобрений. Весь товар заказал в dzagigrow.ru.
Чего-то совсем не стыкуется в голове написанное... :du_ma_et: :ne_vi_del:
Так какой магазин провинился?
dzagigrow.ru - магазин поверенный, надёжный на все 100%, молодцы! :co_ol:
avroragro.ru - этот магазин в основном занимается крупными поставками, но и позволяет купить что-нибудь по мелочи, тогда временами страдает "молчанием" и "тягомотиной", было дело, хотя после нескольких надоедливых звонков и писем по электронке, всё решалось.
Был и такой случай: в аквариумном интернет-магазине дорогую помпу "брал", "испарилась" на складе сразу после оплаты, через полгода "завтраков", написал об этом инциденте в форумах, на яндекс-маркете, уже заяву готов был нести, сразу деньги вернули, попросили извинить и всё поудалять :men: )
За это сообщение автора Dew поблагодарил:
leha2000
Рейтинг: 2.78%
 

leha2000
Grow Team
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 28 май 2012, 23:22

Жалобы на интернет магазины

Сообщение leha2000 » 19 ноя 2012, 19:52

Dew писал(а):попросили извинить и всё поудалять :men: )
Я бы не извинил :-)

Аватара пользователя
Dew
Гидропонщик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:08

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Dew » 19 ноя 2012, 23:23

leha2000 писал(а):
Dew писал(а):попросили извинить и всё поудалять :men: )
Я бы не извинил :-)
Сказали, что тот человек, кто занимался моим заказом, из-за этого уволен, больше у них не работает. Не знаю правда ли, но это уже и не важно.
"Важно-неважно, ... неважно-важно..." :ps_ih: цитата из книги Л.К.

leha2000
Grow Team
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 28 май 2012, 23:22

Жалобы на интернет магазины

Сообщение leha2000 » 20 ноя 2012, 00:44

Dew писал(а):
leha2000 писал(а):
Dew писал(а):попросили извинить и всё поудалять :men: )
Я бы не извинил :-)
Сказали, что тот человек, кто занимался моим заказом, из-за этого уволен, больше у них не работает. Не знаю правда ли, но это уже и не важно.
"Важно-неважно, ... неважно-важно..." :ps_ih: цитата из книги Л.К.
Обязательно нужно было потребовать доказательства. Скажем скан трудовой книжки или приказа об увольнении :-) И обязательно потребовать приложить фото увольняемого :ya_hoo_oo:
А иначе еще в 10 раз больше во всех яндексах понапишу :ps_ih:
Пускай внимательней за своими сотрудниками следят :-)
За это сообщение автора leha2000 поблагодарил:
Dew
Рейтинг: 2.78%
 

Nikolai-maks
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:46

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Nikolai-maks » 20 ноя 2012, 11:00

Здравствуйте. Как я посмотрю на ответы на форуме магазин не так уж плох. Но почему сейчас со мной аврора - агро выстраивает политику плохого магазина. Что за отношение к клиентам. На письма электронно отвечать вообще не отвечают, что за работа модератора к клиентам. Где ответственное лицо! На мой звонок уже не первый когда же мне вернут деньги. Отвечает ка попугай "я такими вопросами не занимаюсь, вашу заявку отдал начальству" Если это так значит и начальство этого магазина не больно то и дорожит клиентами. И сумма то смешная, но впрочем это уже не из за денег, хоть было бы и 50 рублей наших деревянных, это уже дело из за принципа. Так людей не кидают. А если и кидают это не остается для Вас безнаказанным. Пускай новые клиенты этих магазинов будут повнимательнее.
За это сообщение автора Nikolai-maks поблагодарили (всего 2):
KayDew
Рейтинг: 5.56%
 

Nikolai-maks
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:46

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Nikolai-maks » 04 дек 2012, 16:43

И вот настал тот день, когда они перечислили мне сумму. С того момента когда они говорили, что отправят в течении 2 дней, прошло больше 2 недель. Кормя завтраками, шли дни, и вот этот день. Отношение к этому магазину у меня скептическое. Так что заказывать в нем что-то мне нужное и срочное я бы не стал.
Если у кого с форума или посетителей есть чем поделиться пишите. Как говорится предупрежден значит вооружен. :)

Кабдулина Сабира
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 07:16

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Кабдулина Сабира » 19 июн 2015, 07:39

Скажите пожалуйста. Я хотела приобрести Агроконтек оборудование гидропоники. Но уже страшно. Договора у них нет. Оплатите и вот это и будет договор. Сроки не обозначают. И купить надо и деньги не лишние? Кто в агроконтеке что то брал - можете сказать - реально там работают или нет?

Ru7tam
Зелёный друг
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:55

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Ru7tam » 19 июн 2015, 14:07

Кабдулина Сабира писал(а):Я хотела приобрести Агроконтек оборудование гидропоники. Но уже страшно.
Судя по сайту - московские товарищи пилят бюджет в Саратове и области... Не хотят договор и обозначить сроки - голосуйте рублем, вот и всё. Что у них есть такого, чего нельзя купить у китайцев или заказать местным умельцам? Цена на готовые установки мне не показалась гуманной.

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Жалобы на интернет магазины

Сообщение Дмитрий Денисов » 19 июн 2015, 14:29

Ru7tam писал(а):... Что у них есть такого, чего нельзя купить у китайцев
Для начала, найдите подобные установки - хоть у китайцев, хоть у прочих совковцев ...
А если найдете - сравните цены, плюсы и минусы конструкций (в том числе по полезной площади), прикиньте доставку и прочее ... ну и также не забудьте сравнить возможность ремонта (или замены) и докупки частей (например, лотков) для последующего расширения.
... московские товарищи пилят бюджет
А что, где-то есть те, кто продают продукцию подобного типа почти по себестоимости ? :ps_ih:
Очень бы хотелось на них взглянуть ...
... заказать местным умельцам
Заказать не проблема ...
Вопрос - что из этого выйдет, и во что обойдется.

Это когда собираешься сам делать и прикидываешь по материалам - вроде получается дешево ...
Но как доходит до дела - оказывается что и материалы обойдутся значительно дороже, и трудиться придется значительно больше чем предполагалось ...
И оказывается, что проще доплатить еще некоторую сумму и купить готовое - нежели тратить время, усилия и почти те же деньги.
Разумеется, не во всех случаях так получается - но, тем не менее, довольно часто.

В конечном счете, каждый решает сам - как именно ему приятнее, удобнее и выгоднее.

.
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com

biolight
Агробиолог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 05:09

Жалобы на интернет магазины

Сообщение biolight » 20 июн 2015, 07:37

Кабдулина Сабира писал(а):Скажите пожалуйста. Я хотела приобрести Агроконтек оборудование гидропоники. Но уже страшно. Договора у них нет. Оплатите и вот это и будет договор. Сроки не обозначают. И купить надо и деньги не лишние? Кто в агроконтеке что то брал - можете сказать - реально там работают или нет?
Однозначно, не связывайтесь с такими.
Как вариант, свяжитесь с разными гидропонными магазинами, которые уже себя зарекомендовали, и покажите, что Вам нужно. Какая разница, из Китая через кого покупать.
Но дешевле будет нанять толкового слесаря-сантехника :)

YUlechka.Solntseva
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:27

Жалобы на интернет магазины

Сообщение YUlechka.Solntseva » 04 авг 2015, 11:40

Я брала у них установку, все отгрузили в Иркутск транспортной компанией, получила в полном порядке, груз страхуют.

Ответить
гидропоника°