Комплект удобрений BioSevia

Обсуждение продаваемых удобрений для гидропоники
Ответить
ЕАС
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 09:55

Комплект удобрений BioSevia

Сообщение ЕАС » 02 апр 2015, 20:20

Добрый день!

Интересует сравнение данного удобрения с FloraSeries. Помогите при выборе пожалуйста, если не сложно. И отдельно интересует добавка BioponicMix. Уважаемые администраторы, не примите за рекламу, просто в интернете информация не читабельна, а тут люди знающие.

На сайте написано следующее:
BioSevia Grow - органический комплекс для активно растущих растений. Содержит все необходимые макро и микроэлементы для вегетативной стадии роста. Уникальность препарата в том, что Bio Sevia моделирует почвенные процессы и создает идеальную среду идентичную почве без использования земли.
BioSevia Bloom - органический комплекс, в котором содержаться все необходимые макро и микроэлементы для обильного цветения и плодоношения. Уникальность препарата в том, что Bio Sevia моделирует почвенные процессы и создает идеальную среду идентичную почве без использования земли.
BM содержит бактерии Trichoderma. - Воспроизводит естественные почвенные процессы в гидропонике, - защищает корни растений от болезнетворных патогенов. - способствует росту растений.
Рекомендация: используйте небольшое количество BM (5гр на 10л воды), меняйте раствор каждые 6-8 недель, в гидропонике использовать ВМ совместно с Bioponic

И про добавку:
Bioponic Mix 10g - это специальная смесь, содержащая гриб Trichoderma. Данный препарат замечательно воздействует на воспроизведение всех естественных процессов растения в почве. Во многих гидропонных установках применяется с почвой Bio Sevia™.
На протяжении полного жизненного цикла любое растение претерпевает к воздействию разнообразных химических факторов, которые защищают, а также помогают растению правильно расти и как правило, это разнообразные удобрения, насыщенные всеми необходимыми элементами. Наличие макро- и микроэлементов оказывают положительное влияние, но помимо также следует побеспокоиться о правильном усвоении абсолютно всех полезных микроэлементов.
В состав Bioponic Mix 10g входит соединение нескольких грибков, обладающих очень полезными свойствами, также они благоприятно воздействуют разложению важных органических элементов и помогают растению одержать все самые полезные и необходимые вещества, что способствует достаточно активному росту.
Выделяются 2 функциональные особенности препараты Bioponic Mix:
1) Препарат обладает способностью разлагать все органические материалы в специальном растворе до необходимого вида. В таком виде они достаточно легко воспринимаются растущими растениями. Таким образом, данный препарат можно считать метаболитом.
В одной упаковке этого препарата содержится 10 гр. Bioponic Mix - поскольку это самое оптимальное количество, необходимое для получения отличного раствора объемом, который равен 100 литрам. Среду обитания необходимо поддерживать в состоянии увлажнения, а также подкисливать в разумных пределах. При соблюдении всех вышеперечисленных условий грибок сможет размножаться. Также следует не допускать различных резких скачков температуры питательного. От уровня развития всех микроорганизмов зависит и питание растения.
2) Способность предотвращать развитие не желаемых патогенов;
Среди положительных характеристик препарата Bioponic Mix выделяются следующие:
1) существенная помощь росту удобряемых растений.
2) защита всей корневой системы от не желаемых патогенов.
3) способность проведения всех органических процессов.
Для получения одного хорошего урожая требуется достаточно небольшое количество данной смеси. Препарат Bioponic Mix является продуктом очень эффективного действия, которое обладает относительно небольшой ценой.

ЗА РАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ответить
гидропоника°