чудо "Экосил"

Обсуждение продаваемых удобрений для гидропоники
Ответить
Dasha_21
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12

чудо "Экосил"

Сообщение Dasha_21 » 26 окт 2011, 10:33

Всем здравствуйте! :-): Хочу поделиться с Вами со своими успехами в области использования белорусского препарата "Экосил" - регулятор роста ратсений! Я была пряитно удивлена качесвтом и последующим эффектом при использовании этого средсвта как на своих комнатных растениях, так и на овощах огорода своей бабушки! Я такого эффекта и не ожидала.
Всё началось с того, что открыла журнал "Гаспадыня" и увидела отзывы потсоянных покупателей Экосила...заинтересовало,даже очень...и конечно же я заказала (кстати, это легко сделать, позвонила по телефону), как и обещали - прислали в течение недели. Сразу начала на своих комнатных цветах - фиалки, орхидеи и даже пальмочку обработала, выполняя всё строго по инструкции...Данное средство превзошло моё ожидание!!!!...проблемная пальмочка снова подняла свои листики и появились семена( их не было около 2-х лет!!!) :f1: . А бабушкины огурцы,томаты,картофель,чеснок и в особенности тыквы меня просто поразили!!! Я сразу сделала пару снимков и теперь учавсвтую в конкурсе отзывов(за это мне прислала организация бесплатный флакончик)
Я безумно рада, что наткнулась на этот Экосил, советую своим друзьям!
Спасибо Вам,производители, что подарили нам такой препарат! От всего сердца желаю дальнейшего процветания!!! :flowers:

Аватара пользователя
Dew
Гидропонщик
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:08

чудо "Экосил"

Сообщение Dew » 08 ноя 2011, 13:04

Земля... А как на счёт гидропоники? Состав там и т.п.?
Упс.. это не удобрение... Регулятор роста.
Последний раз редактировалось Dew 10 ноя 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

чудо "Экосил"

Сообщение Tigrik » 10 ноя 2011, 15:57

Это не удобренние :nini:
Чего сюда запостили :nez-nayu:

http://gidroponika.com/content/view/273/427/ вот про него

Аватара пользователя
art159
Зелёный друг
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:14

чудо "Экосил"

Сообщение art159 » 10 ноя 2011, 19:22

Это не удобренние
Чего сюда запостили
Потому что это утконос. Именно так назваются такие топикстартеры.

Ответить
гидропоника°