установка гувосит

Обсуждение готовых продаваемых гидропонных систем.
Ответить
белый
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 08:20

установка гувосит

Сообщение белый » 06 сен 2010, 05:13

здравствуйте! есть на этом белом свете кто использует установку гувосит?,товарищей из чебоксар

белый
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 08:20

установка гувосит

Сообщение белый » 06 сен 2010, 06:27

Здравствуйте! есть кто использует эту установку?

biolight
Агробиолог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 05:09

Re: установка гувосит

Сообщение biolight » 06 сен 2010, 07:26

Раньше бывал на этом форуме один человек, он покупал эти установки. Не знаю по какой причине, но все темы обсуждений были удалены.
Общий смысл такой: "Все, кроме создателя установки, считают их лажей, а заявленные продуктивности мифом."

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

установка гувосит

Сообщение Tigrik » 06 сен 2010, 19:15

Вы пользуетесь или хотите купить?

белый
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 08:20

установка гувосит

Сообщение белый » 07 сен 2010, 05:23

привет! думаю приобрести,хочу найти ктобы,чегобы посоветовал

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

установка гувосит

Сообщение Tigrik » 07 сен 2010, 09:07

Автор установки очень нервно относится к любым отрицательным отзывам о его установке. Скандалит, грозит судиться. Поэтому плохих отзывов вы не найдете :)

biolight
Агробиолог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 05:09

установка гувосит

Сообщение biolight » 07 сен 2010, 17:04

Что за бред? Заспамить весь форум сообщениями об отстойной установки ГУВОСИТ?
Тогда читайте внимательнее... ГУВОСИТ это для ДУРАКОВ.
Дальше решайте сами.
За это сообщение автора biolight поблагодарил:
белый
Рейтинг: 2.78%
 

Аватара пользователя
ProRus
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:40

Re: установка гувосит

Сообщение ProRus » 20 сен 2010, 03:42

Tigrik писал(а):Автор установки очень нервно относится к любым отрицательным отзывам о его установке. Скандалит, грозит судиться. Поэтому плохих отзывов вы не найдете :)
Да, читал разборки на форуме еще в те времена когда Гусовит только зарождался... :)

Иногда можно понять разработчика защищающего свое детище.
Ведь очень часто отрицательные отзывы пишут люди совершенно не знакомые с оборудованием, но готовые обгадить все что по их мнению этого заслуживает.
Мое Хобби - Гидропоника.

valery
Спец
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:51

установка гувосит

Сообщение valery » 20 сен 2010, 11:33

Разработчиков защищающих свое детище - понимать и можно и нужно.

Главное не включать в число этих разработчиков (достойных понимания/сочувствия) - откровенных клоунов, обувающих легковерных "начинающих" гидропонщиков ...

Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО, лучше даже с КАРАНДАШИКОМ - то, что пишут "ГУВОСИТовцы", попробуйте выписать на отдельный листочек перечень их "регалий и заслуг" ...

Задумайтесь над "звучанием" некоторых из них ...

Уверяю Вас, чем ВНИМАТЕЛЬНЕЕ будете читать, тем меньше останется желания понимать вот таких ... Разработчиков? Да нет, это слово здесь не подходит.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Анечка
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 06:01

установка гувосит

Сообщение Анечка » 07 апр 2011, 09:14

Первый сайт в моей жизни по гиропонике был Гувосит. Там продается установка для подоконника. Я спросила,мне нужно делать дырки самой в ящике или уже с дырками продается? Дословно: Анна(или как вас там кличут) я была в шоке!!!! И дальше он про технологию рассказывает. А кого я буду просить сделать дырки? Написала второй раз-опять не ответил про дырки. Некультурный,мерзкий ,злобный. НИКОГДА И НИЧЕГО У НЕГО НЕ КУПЛЮ!!!!Когда буду лучше разбираться в технологии,напишу здесь-на сайте.Бесплатно
За это сообщение автора Анечка поблагодарил:
Tigrik
Рейтинг: 2.78%
 

Дмитрий dal
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:01

установка гувосит

Сообщение Дмитрий dal » 08 апр 2011, 17:03

зашел на их сайт гувосита ради интереса в гуле он набирается, очень понравилась фраза что фото установки выложить нельзя потому что тогда она рассекретится, потому выкладываются фото растений (обрезанрые снизу) которые на установке выращены...
Установка секретна, но использует для выращивания керамзит и освещение одного яруса 490ватт...да...
Помню в молодости искал в инете как выращивать вешенки..у всех секретная технология..за деньги. Пошел купил мицелий там продавец всю последовательность действий и расказал...все просто оказалось. Так и не понял за что они деньги просили на сайте:)))

Ответить
гидропоника°