ГОУВРИ

Обсуждение готовых продаваемых гидропонных систем.
valery
Спец
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:51

Re: ГОУВРИ

Сообщение valery » 02 май 2010, 14:03

dcec писал(а): Готова подписаться под всем, что написанно на этом сайте!
Теряюсь, что ответить ...
Ну если Вы сменили пол и у Вас теперь борода "лопатой" - можете про Катеньку не читать ...

Соболезную.

Если у "Олега Владимировича" есть желание что-то рассказать - так форум для всех открыт, вроде никакой дискриминации ...

А вопросы - действительно. Отправьте, пожалуйста, наши вопросы, у Вас ведь и "шапка" уже готова ...

Блин. Вот и не знаешь как теперь к собеседнику обращаться ...

Пойду, лучше, физику учить. Или про "бороды-лопаты" это не в физике ?
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

valery
Спец
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:51

Re: ГОУВРИ

Сообщение valery » 02 май 2010, 14:19

dcec писал(а):Господа!
Или я ошибаюсь, и здесь признание неправоты не принято? :)
Почему же сразу и "не принято", раз не "Катенька", то и с большим удовольствием извинюсь. Действительно, видимо, БЫЛ НЕ ПРАВ .

Хотя имя "Катенька" мне очень понравилось.

Похоже, слово за слово, но цифр Вы не прокомментируете ? И даже на вполне доброжелательную просьбу от biolight - "показать фото ВАШИХ установок" - ничего, кроме "кукиша, фиги и , как там еще ... ага, во - "шиш с маслом" не покажете ?
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Re: ГОУВРИ

Сообщение gena1 » 02 май 2010, 15:46

dcec писал(а):Господа!
Вы как-то просмотрели главную мысль моего поста: чем упражняться в изящной словесности на страницах ресурса, не логичнее ли обратиться к первоисточнику?

Вот даже шапку Вам предоставили - копипэйсте и спрашивайте. Адрес указан на сайте. Но на всякий случай: iliinov@mail.ru
И два ма-аленьких замечания, дабы разбавить серьезность дискуссии:
в психологии есть такое понятие - "перенос" - не переносите Ваши эмоции на собеседника - что "праведный гнев", что "наспамить"
...
Опять спам. Ну реально агрессивный маркейтинг: Ни одной цифры, ни одной строчки по делу, ничего... Зато ! Любыми способами заманить на сайт, несколько раз в одном посте упомянуть его адрес и название.

Когда же этот спам бот=Катенька=мужик с центнер и т.д. самоубьется ? :)

to real men: идеи таких маркетологов - сетевой маркетинг - продают чужие идеи, пусть даже не рабочие, главное их красиво описать. А вся фишка в том что платит за всё автор - это тот человек, который действительно описал свою установку(программу, идею и т.д.). Поэтому эти маркетологи (Катеньки) не понимаю ничего и отправляют к нему. С продаж обычно Катенька имеет 20 % , остальное автор.
Дело Катеньки - собрать потенциальных клиентов (она и не должна понимать в ГОУРВИ ничего, кроме адреса и имени автора :) , потому что таких у неё десятки. Вот поэтому она и делает раскрутку сайта (идей). Это её работа :)
Да и чтобы вы ей не говорили, ОНА НЕ СЛЫШИТ, у неё такая работа, так что просто глумитесь :) Лучший способ избавиться - это игнор, но как только Вы употребите одно из её "ключевых слов", ОНО ПОЯВИТСЯ :)
В данном случае было магическое слово ГОУРВИ :)


P.S.: Я разговаривал такими людьми неоднократно, они зомби, и после полу часа разговора может реально съехать крыша и ты действительно купишь что-то типа ГОУРВИ :)
Кстати, у них даже курсы есть "повышения квалификации" :) (это серьёзно, у меня друг одно время занимался таким гнилым впариванием "пофиг чего". Только психология, ничего больше.)

dcec
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:18

Re: ГОУВРИ

Сообщение dcec » 03 май 2010, 11:05

фото с мобильника, как только появится возможность, выложу еще.
фото с мобильника, как только появится возможность, выложу еще.
Задавайте конкретные вопросы - какие цифры коментировать?
"valery, а по каким именно культурам вам не понравились цифры? Или по всем?"

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Re: ГОУВРИ

Сообщение gena1 » 03 май 2010, 12:09

dcec писал(а):
ГОУВРИ.jpg
=))
Ужас, точно ЗОМБИ ! Оно меня не слышит опять, оно меня игнорирует, ему надо впарить :)

Я в фотошопе нарисую томатное дерево, да даже просто один свой томат сфоткаю, который не пасынковал ниразу. Будет круто, все будут с круглыми глазами в шоке :)
Но это не значит что это выгодно :) Я только на свет потратил за год (одна лампа 600Вт на балконе + зимой обогрев 1кВт + комп+ аэрация+ помпа+ УЗ (~300Вт) и то выше 20-ти градусов не поднималась температура зимой, ближе к окну листья мерзли :) ) около 500кВт в мес х 2,44 р/кВт=1220руб. в мес. Это около 15 т.р. за этот год. Зато всё красиво, туманчик, помидоры зимой :) (хорошо если 5 кг за год получилось :) )
Естественно это дорогая игрушка/хобби, а не бизнес :) Но, я уверен, вы бы и это взялись продавать :)

Вот так же распишите и Вашу установку. Только цифры, никаких слов, реальные, а не то, что на сайте написано. Только учтите аренду, амортизацию оборудования, водоснабжение, канализацию и т.д.

valery
Спец
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:51

Re: ГОУВРИ

Сообщение valery » 03 май 2010, 12:40

Уважаемая, уважаемый Катенька, dcec, доктор ... не знаю уже как ...

Уважаемый молодой (или не очень) человек! Хм...

Или лучше - мадемуазель!

Во. Уважаемая мадемуазель, прокомментрируейте, пожалуйста (я не смеюсь, не издеваюсь, действительно - любопытно), КАК расходуя 16 кВт электричества получается 1 кг томата (видимо не "вообще" - зеленой массы с листочками корешочками - а именно 1 кг ПЛОДОВ, ДА ?) ...


Признаюсь честно - я на "сайт" с ОГРОМНЫМ удовольствием сходил, почитал, даже статьи со ссылками, крайне ИНТЕРЕСНОЕ чтение ...

Если бы были желающие, можно было бы прямо РАЗБОР по предложениям/фразам отдельных статей устроить, если кому времени не жалко ...

По томату. Что за волшебный сорт такой, который впотьмах помидорами стреляется ? Плотность посадки, рост, тип, уровень освещенности, фотопериод, урожайность с 1 растения и прочее ?

Расшифруйте немного.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Goodman
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:04

Re: ГОУВРИ

Сообщение Goodman » 28 май 2010, 00:20

http://www.rossiaest.ru/ - из тойже партии :D

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Re: ГОУВРИ

Сообщение Tigrik » 28 май 2010, 18:37

Да, общались мы с ними и обсуждали их установку. Очень они чувствительны к критике ;)

biolight
Агробиолог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 05:09

Re: ГОУВРИ

Сообщение biolight » 29 май 2010, 01:54

Кстати, писал же я письмо, как тут всем советовала мадмуазель, но что-то без ответа, чего, наверное, и стоило ожидать

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Re: ГОУВРИ

Сообщение Tigrik » 29 май 2010, 18:31

А мне ответили ;) Только свет это все равно не пролило на представленные цифры....

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Re: ГОУВРИ

Сообщение gena1 » 31 май 2010, 01:31

Чтобы далее не занимать свой мозг подобными вещами - просто наберите в любом поисковике что-нить типа "идеи для бизнеса" : из ссылок вы узнаете, что гидропоника позволяет заработать практически ничего не делая - миллионы, а выращивание клубники миллиарды (чуть преувеличил, но сайты зомбируют нулями :) ) , среди этих же сайтов будет и ГОУРВИ (в нескольких вариантах (друг у друга воруют картинки и статьи)), везде вам не надо ничего делать - только КУПИТЕ !
А если у вас ничего не выросло - это ваши проблемы, а не автора, т.к. автор продаёт вам идею, а не гарантию и реальные деньги :)

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Re: ГОУВРИ

Сообщение Tigrik » 31 май 2010, 20:27

Да, недавно просматривала статью про ремонантную землянику :) Зимой если ее выращивать - обогатитесь.
Забыл только автор упомянуть, сколько землянике нкужно света и в какую копеечку это выльется ;)

Roman
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:54

Re: ГОУВРИ

Сообщение Roman » 08 авг 2010, 19:24

Вы заметили на фотографиях томатов на сайте Гоуври - смайлики? :)

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Re: ГОУВРИ

Сообщение Tigrik » 09 авг 2010, 14:40

Неа

biolight
Агробиолог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 05:09

Re: ГОУВРИ

Сообщение biolight » 09 авг 2010, 14:57

Там отсвечивает от ламп :)

Ответить
гидропоника°