Любимые фильмы

Аватара пользователя
Keldar
Зелёный друг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 21:51

Любимые фильмы

Сообщение Keldar » 10 дек 2010, 14:00

хм, это где такие фильмы шли и о чем ? Уж не фестивальные ли ?
Life like net, too many collisions (я)

Аватара пользователя
Saint
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:44

Любимые фильмы

Сообщение Saint » 11 дек 2010, 00:02

Тут кто-то аниме упомянул, вспомню и я понравившиеся:
Полнометражки:
-Бродячий замок (красивая сказка)
-Принцесса Мононоке (про Девушку-маугли)
-За облаками (фантастика, наличие платков приветствуется)
-Паприка (Про мир снов)
-Последняя фантазия: дух внутри (честно говоря не знаю за что аниме назвали, фантастика, будущее)
Сериалы:
-Ergo Proxy (чуть готичный киберпанк, фантастика, обаятельнейшая героиня, очень атмосферный)
-Призрак в доспехах (киберпанк, вышел в трех полнометражных, и еще сериал, который я не смотрел)
-Волчий дождь (завязка чуть скучна, зато потом не отпускало очень своеобразное настроение, как предчувствие чего-то хорошего)
-Печальная песня эльфов (откровенно говоря попса с насилием и девченками... но можно же разок сделать исключение)

Обычные сериалы:
-Теория большого взрыва (табличка с надписью "Сарказм" то ли в 1-ой, то ли во 2-ой серии меня просто убила :D)
-Клиника
-Друзья
Из отечественный... ну может интерны ничего так (хорошо хоть на ноутбуке рекламы нет), идею сперли конечно, но в целом не плохо.
А из актеров предвкушаю хорошие фильмы от: Джим Керри, Джеки Чан, Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл (Ван Хелсинг, Другой мир), Мила Йовович (хотя обитель зла, конечно, не айс, ну первая часть еще была смотрибельна) и почему-то Сандра Балок.
Вотъ! :)

Аватара пользователя
rain2
Гидропонщик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:48

Любимые фильмы

Сообщение rain2 » 11 дек 2010, 00:39

Saint, я смотрю у нас вкусы совпадают по поводу кинематографа)
http://yafanatik.blogspot.com/

Аватара пользователя
Майя
Гидропонщик
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:56

Любимые фильмы

Сообщение Майя » 12 дек 2010, 15:37

Keldar писал(а):хм, это где такие фильмы шли и о чем ? Уж не фестивальные ли ?
Я эти фильмы скачала :-): Может и фестивальные.

Музыка в них просто потрясающая. Композитор - Адриан Конарски.

Сонливость
Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в своём роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.
http://www.youtube.com/watch?v=Sk07pd3PdoM
Шрамы

Перевод названия на русский не совсем правильный. PRĘGI - это скорее следы от ударов. На телеканале Культура фильм показывали под названием Удары.

Войцех Винклер рос без матери. Отец старался воспитать из него настоящего мужчину, а в случае непослушания обычно использовал физические наказания. Не выдержав давления, Войтек сбежал из дома.
Однако избавиться от прошлого невозможно. Войцех слишком многое перенял у отца, и это не дает ему жить в гармонии с собой и миром. Возможно, любовь сможет помочь ему...
32 номинации и награды в Польше и Европе. Кандидат от Польши на Оскар.
глоксиниевод

Аватара пользователя
Keldar
Зелёный друг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 21:51

Любимые фильмы

Сообщение Keldar » 12 дек 2010, 22:21

Saint писал(а): -Последняя фантазия: дух внутри (честно говоря не знаю за что аниме назвали, фантастика, будущее)
Сериалы:
Обычные сериалы:
Из отечественный... ну может интерны ничего так (хорошо хоть на ноутбуке рекламы нет), идею сперли конечно, но в целом не плохо.
Последняя фантазия, это видимо Final Fantasy .От аниме там только производители, а так это 1й фильм который попытались сделать максимально натуралистичным, но на 100% графике. И он мягко говоря весьма старый уже.
А вот по поводу интернов интересно, у кого это они сперли идею ?

Кстати, только вот поглядел Скайлайн... мда. некий клон войны миров с хорошими эффектами и попыткой внести глубокий смысл :) концовка умиляет.. последние минут 5 ... фильм про любовь .... а так фантастика и типа ужасы. хотя для меня не страшные. на 1 раз сойдет, но это максимум..

А из сериалов вспомнил еще 1 забавный. Называется Герои. Этакая разновидность людей-Х, но интереснее.
Life like net, too many collisions (я)

Аватара пользователя
Anyuta
Зелёный друг
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:26

Любимые фильмы

Сообщение Anyuta » 13 дек 2010, 15:47

В выходные чисто случайно посмотрела "Назад в СССР" понравилось :)

Аватара пользователя
Keldar
Зелёный друг
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 21:51

Любимые фильмы

Сообщение Keldar » 14 дек 2010, 17:29

А я вот еще посоветую сериал Солги мне или теория лжи (Lie to me)
Life like net, too many collisions (я)

Аватара пользователя
Ласточка
Гидропонщик
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:38

Любимые фильмы

Сообщение Ласточка » 18 дек 2010, 20:35

Saint писал(а):
Обычные сериалы:
-Теория большого взрыва (табличка с надписью "Сарказм" то ли в 1-ой, то ли во 2-ой серии меня просто убила :D)
-Клиника
-Друзья
:cool_cool: +100!!!

Посмотрела тут как-то фильма "Американец"... Фильм никакой... Что хотел автор сказать - непонятно...

lorylory
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:16

Любимые фильмы

Сообщение lorylory » 07 фев 2011, 23:30

Смотрю сериалы Д.Хауз, Сплетница, Домохозяйки:)

Аватара пользователя
RomanSoul
Зелёный друг
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:35

Любимые фильмы

Сообщение RomanSoul » 18 фев 2012, 10:37

А я отслеживаю практически все новые фильмы и смотрю понравившиеся по трейлерам, вот туту на кинопоиске "свежак" выходит (во вкладке "медиа" "трейлеры") http://www.kinopoisk.ru/, а на главной много интересного, те же новости :-):
Самым любимым у меня фильм "Библиотекарь", все три части. Кто не смотрел, то не обманывайтесь названием :hi_hi_hi: фильм сильнющий.
Ещё один здоровский, но более серьёзный фильм Доминика Сены с Траволтой в главной роли называется "Пароль "Рыба Меч". Смотреть надо в оригинальном английском, там и звук лучше и искажений смысла нет, ну или в синхронном переводе чтоб оригинальная дорожка тоже слышна была. У меня есть диск московской лицензии с дубляжом, тоже не плохо, но в оригинале посмотреть советую!
Из мультиков классный фильм (можно даже "артхаусом" назвать) Бекмамбетова и Бертона под названием "Девять".
Из свежих видел стоящий должен быть "Путешествие2" по Жюль Верну.
Шерлока Холмса второго так ещё и не посмотрел, в кино не попал, а на дисках он ещё не вышел. Надо посмотреть обязательно.
К лету выйдет прикольный проект с Шарлиз Терон про Белоснежку :ya_hoo_oo: обязательно смотреть. Тут есть описание и ниже трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568550/
Из высокотехнологичной фантастики с минимальной смысловой нагрузкой "Бросок кобры 2" скоро выйдет.
И ещё трейлер "Призрачного гонщика2" видел, ну прям "Константин" какой-то :co_ol:
САМЫЙ "ОВОЩНОЙ" ФОРУМ

dryag78
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:13

Любимые фильмы

Сообщение dryag78 » 19 янв 2013, 14:56

А я недавно посмотрел фильм "Хороший, плохой, злой" (вестерн). И музыкальная тема там клёвая, только не знаю как она называется и где её скачать.
За это сообщение автора dryag78 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Любимые фильмы

Сообщение Дмитрий Денисов » 19 янв 2013, 16:08

dryag78 писал(а):А я недавно посмотрел фильм "Хороший, плохой, злой" (вестерн). И музыкальная тема там клёвая, только не знаю как она называется и где её скачать.
Недавно искал песни со многих старых дисков - в том числе записи оркестров Поля Мориа и Джеймса Ласта ...
Нашёл.
И среди них как раз была эта мелодия, с названием "The Good, The Bad, The Ugly" (Хороший, Плохой, Злой).
http://www.audiopoisk.com/?q=%CC%EE%F0% ... The%20Ugly
Ну и, вспомнил что как-то уже слышал это название фильма - поэтому заодно решил его посмотреть.
http://kinobanda.net/film/3873/

Действительно, очень хороший фильм ... но неужто он и правда 1966 года ???
Странно, почему я его в молодости не смотрел ?
Может, у нас его тогда вообще не показывали :du_ma_et:

.
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Re: Любимые фильмы

Сообщение Дмитрий Денисов » 25 июн 2018, 20:57

Посмотрел фильм "Джек Восьмеркин - американец" (3 серии)
(1986 г. .... странно, что я этот фильм не видел в то время)
Не знаю, учитывая время выхода фильма, была ли его целью пропаганда коммунизма и коллективизации ..... но в данное время - смысл воспринимается как горькая ирония на тему проблем частного предпринимательства.
Вобщем, начинающим бизнесменам рекомендуется к просмотру.

.
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com

Ответить
гидропоника°