Питательные растворы от GHE

Ответить
sashko34
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:09

Питательные растворы от GHE

Сообщение sashko34 » 21 мар 2010, 18:07

Здравствуйте уважаемые! Может кто нибудь подскажет правильную дозировку питательных растворов: Bio Sevia Grow,Bio Sevia Bloom,Diamond Nectar от GHE? Для гидропоники.У меня есть таблица дозировки,но для земли.Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Re: Питательные растворы от GHE

Сообщение Tigrik » 24 мар 2010, 11:56

Bio Sevia Grow - 3 мл/л
Bio Sevia Bloom - 3,6 мл/л

Если не затруднит, выложите точный состав с этикеток и уточните для каких культур (что будете выращивать).

Александр Ходак
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:22

Питательные растворы от GHE

Сообщение Александр Ходак » 10 ноя 2010, 20:27

всем привет я только начинаю осваивать гидропонику и хочу попробовать выращивать овощи
для этого купил удобрения Flora Series но не знаю какая должна быть концентрация раствора подскажите пожалуйста дозировку может кто пользовался ?

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Питательные растворы от GHE

Сообщение Tigrik » 10 ноя 2010, 21:04

На баночке написана дозировка для гидропоники.

Аватара пользователя
dirizhor
Гидропонщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:29

Питательные растворы от GHE

Сообщение dirizhor » 11 ноя 2010, 10:09

sashko34 писал(а):Здравствуйте уважаемые! Может кто нибудь подскажет правильную дозировку питательных растворов: Bio Sevia Grow,Bio Sevia Bloom,Diamond Nectar от GHE? Для гидропоники.У меня есть таблица дозировки,но для земли.Заранее благодарен!
вот:
BioSevia™ уникальный питательный состав органического характера. Одинаково эффективный как для почвы так и для биопоники - органической гидропоники.
У вас чистая гидропоника в непитательном субстрате? Мне кажется тут лучше подходят неорганические удобрения.
А эти лучше использовать по этой технологии: http://gidroponika.com/forums/topic1218.html
ИМХО
Ознакомьтесь, почитайте, но насколько я знаю, органику должны сначала переработать бактерии и разлочить на элементы, а потом они впитываються растениями.

Ответить