Мини фонтаны

Ответить
Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Мини фонтаны

Сообщение Tigrik » 13 июн 2010, 21:10

Сегодня среди нас появилось очень много почитателей древнего китайского учения Фэн-Шуй. Согласно этому философскому учению, вода – символ жизненной энергии, а фонтан как раз и считается источником этой энергии, дарующий здоровье, счастье и процветание.

Для небольших пространств специально создают мини фонтаны. Они гармонично впишутся не только в дизайн сада, загородного участка, но и украсят любой интерьер квартиры, офиса, ресторана. Оригинально мини фонтаны смотрятся в композиции садового водоема. В темное время суток мини фонтан может радовать мягким переливающимся светом, отражающимся в бегущих потоках воды.

Многообразие форм и стилей мини фонтанов впечатляет. Не может найти среди них свою – придумайте конструкцию и сделайте по индивидуальному заказу. Тогда он непременно впишется в уже созданный ландшафтный дизайн сада.

Движение и брызги воды увлажнят воздух, наполнят его свежестью. Ваше эмоциональное состояние улучшится при созерцании на это чудо творения.

Аватара пользователя
Brandon_J
Интересующийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:03

Re: Мини фонтаны

Сообщение Brandon_J » 06 авг 2010, 08:12

Да, действительно, как говорят вечно можно смотреть на три вещи: на звезды, на горящий огонь и на то, как течет вода. Так посидишь десять минуток, посмотришь на фонтанчик и как то легче на душе становится... Жаль только, что в квартире большого не поставишь((((

Аватара пользователя
Alisa
Агроном
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:10

Re: Мини фонтаны

Сообщение Alisa » 08 авг 2010, 00:35

если справиться с фонтанчиком будет сложно, стоит подумать над созданием водопадика. Оно того стоит!

Ответить
гидропоника°