Страница 1 из 1

Как перевести деньги киви на Яндекс.деньги?

Добавлено: 21 май 2011, 11:47
PozdeeV
заказал на сайте магазина култуб. Положил денги на киви а там хня какаято немогу перевести на яндекс денги т.к пишет что платежи к данному провайдеру запрешены с 17 марта и на веб мани немогу непереводит хоть убей пишет:Прием платежа запрещен, обратитесь к оператору может кто что подскажет буду оч благодарен немогу короч оплатит заказ. Зарание спасибо

Помогите нубу ПЛЗ

Добавлено: 21 май 2011, 12:12
Дмитрий Денисов
Ну так и обратитесь к оператору ... деньги должны бы вернуть ...
Дело в том, что с Яндексом мало кто из операторов имеет желание связываться (и правильно делают).

Помогите нубу ПЛЗ

Добавлено: 21 май 2011, 12:35
PozdeeV
Дело в том что я живу в идеотском городе Северодвинске и у нас на киви положить можно я вернуть их вообще некак

Помогите нубу ПЛЗ

Добавлено: 21 май 2011, 12:36
PozdeeV
И как оплатит заказ вообще непредставляю

Помогите нубу ПЛЗ

Добавлено: 21 май 2011, 13:39
gena1
Дело в том, что прямого интереса с транзакции ОСМП - WM и ОСМП - YM нет. Поэтому с этим всегда будут всевозможные проблемы, пока таковой интерес у компании не появится :)
А теперь по-делу :
Я так понял ваши деньги "застряли" у вас на киви кошельке. Если это небольшая сумма, то я бы просто оплатил коммунальные услуги или положил на телефон (т.е. сделал бы все чтобы не платить с них % за транзакцию).
1. Если это достаточно большая сумма и вы всё же хотите купить култуб, то попробуйте в киви сделать карточку "виза-электрон" (прямо из веб интерфейса). Большенство провайдеров принимают через неё платежи.
2. Если контора, где вы заказали не "корпорационных" размеров, то попробуйте связаться с их службой поддержки и объясните ситуацию, думаю они найдут взаимовыгодный выход. Т.к. продавец больше вас заинтересован в вашей покупке.
3. Самый реальный вариант от безвыходности - раскидайте эту сумма с кошелька по телефонам знакомых, вернете от них наличкой. Долго и трудоемко, зато не теряете %-ты.

Помогите нубу ПЛЗ

Добавлено: 21 май 2011, 15:16
PozdeeV
СПАСИБО)

Помогите нубу ПЛЗ

Добавлено: 23 май 2011, 11:32
Man-Eater
каменный век!