Как перевести деньги киви на Яндекс.деньги?

Ответить
PozdeeV
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:42

Как перевести деньги киви на Яндекс.деньги?

Сообщение PozdeeV » 21 май 2011, 11:47

заказал на сайте магазина култуб. Положил денги на киви а там хня какаято немогу перевести на яндекс денги т.к пишет что платежи к данному провайдеру запрешены с 17 марта и на веб мани немогу непереводит хоть убей пишет:Прием платежа запрещен, обратитесь к оператору может кто что подскажет буду оч благодарен немогу короч оплатит заказ. Зарание спасибо

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Помогите нубу ПЛЗ

Сообщение Дмитрий Денисов » 21 май 2011, 12:12

Ну так и обратитесь к оператору ... деньги должны бы вернуть ...
Дело в том, что с Яндексом мало кто из операторов имеет желание связываться (и правильно делают).
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com

PozdeeV
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:42

Помогите нубу ПЛЗ

Сообщение PozdeeV » 21 май 2011, 12:35

Дело в том что я живу в идеотском городе Северодвинске и у нас на киви положить можно я вернуть их вообще некак

PozdeeV
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:42

Помогите нубу ПЛЗ

Сообщение PozdeeV » 21 май 2011, 12:36

И как оплатит заказ вообще непредставляю

gena1
Гидропонщик
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 13:31

Помогите нубу ПЛЗ

Сообщение gena1 » 21 май 2011, 13:39

Дело в том, что прямого интереса с транзакции ОСМП - WM и ОСМП - YM нет. Поэтому с этим всегда будут всевозможные проблемы, пока таковой интерес у компании не появится :)
А теперь по-делу :
Я так понял ваши деньги "застряли" у вас на киви кошельке. Если это небольшая сумма, то я бы просто оплатил коммунальные услуги или положил на телефон (т.е. сделал бы все чтобы не платить с них % за транзакцию).
1. Если это достаточно большая сумма и вы всё же хотите купить култуб, то попробуйте в киви сделать карточку "виза-электрон" (прямо из веб интерфейса). Большенство провайдеров принимают через неё платежи.
2. Если контора, где вы заказали не "корпорационных" размеров, то попробуйте связаться с их службой поддержки и объясните ситуацию, думаю они найдут взаимовыгодный выход. Т.к. продавец больше вас заинтересован в вашей покупке.
3. Самый реальный вариант от безвыходности - раскидайте эту сумма с кошелька по телефонам знакомых, вернете от них наличкой. Долго и трудоемко, зато не теряете %-ты.

PozdeeV
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:42

Помогите нубу ПЛЗ

Сообщение PozdeeV » 21 май 2011, 15:16

СПАСИБО)

Man-Eater
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:54

Помогите нубу ПЛЗ

Сообщение Man-Eater » 23 май 2011, 11:32

каменный век!
Поскорей бы прилетели ананаки!!

Ответить
гидропоника°