Растут томаты на водной культуре?

Субстратная культура. Водная культура. Аэропоника. Воздушная культура. Ионопоника. Прочие методы
Аватара пользователя
Виталий Ю
Grow Team
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 06:32

Растут томаты на водной культуре?

Сообщение Виталий Ю » 09 май 2015, 17:54

За это сообщение автора Виталий Ю поблагодарили (всего 2):
Andre.Dorbob
Рейтинг: 5.56%
 

Аватара пользователя
Andre.Dor
Гидропонщик
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:51

Растут томаты на водной культуре?

Сообщение Andre.Dor » 09 май 2015, 18:19

Ну, дык и я про что? Про то, что автор топика не удосужился по форуму полазать. Возможно он наивно полагает, что 200 мл керамзита (либо какого еще субстрата) не дает возможным назвать данный способ выращивания "водной культурой", ну, пусть уж свое определение понимания данного термина даст уже...
Томат на подпоре с аэрацией - наверное только ленивый я не выращивал еще, в том году как то не до того было, может в этом году, если стрелять перестанут и фитофтора не сожрет очередной томатик - что то да вырастет...
Хотя клубника плодоносящая - как то прикольнее смотрелась, нужно снова посадить, понравилась.
За это сообщение автора Andre.Dor поблагодарил:
Виталий Ю
Рейтинг: 2.78%
 
Осторожно! В интернете можно заразиться самым опасным - идеями! Они поражают разум, не дают спать и от них нет лекарства... Это страшно...)))
Спасибо!

Аватара пользователя
bob
Зелёный друг
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:30

Растут томаты на водной культуре?

Сообщение bob » 09 май 2015, 18:21

V77 писал(а):Это возможно)
Вот это ответ на мой вопрос! :0)
Последний раз редактировалось bob 10 май 2015, 04:25, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
bob
Зелёный друг
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:30

Растут томаты на водной культуре?

Сообщение bob » 09 май 2015, 18:50

Andre.Dor писал(а):Ну, дык и я про что? Про то, что автор топика не удосужился по форуму полазать. Возможно он наивно полагает, что 200 мл керамзита (либо какого еще субстрата) не дает возможным назвать данный способ выращивания "водной культурой", ну, пусть уж свое определение понимания данного термина даст уже...
Томат на подпоре с аэрацией - наверное только ленивый я не выращивал еще, в том году как то не до того было, может в этом году, если стрелять перестанут и фитофтора не сожрет очередной томатик - что то да вырастет...
Хотя клубника плодоносящая - как то прикольнее смотрелась, нужно снова посадить, понравилась.
Ты вопрос читал?

Ответить
гидропоника°