Политика форума.

Ответить
Wirbelwind
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:05

Политика форума.

Сообщение Wirbelwind » 31 янв 2011, 08:44

Добрый день!
Я очень недавно занимаюсь вопросами аэропоники и то в экспериментальных целях. Для этого провожу небольшие эксперименты и читаю форумы и другие источники. Поиском пользоваться (вроде) умею поэтому получаемая информация усваивается полностью и вопросов по теме не возникает, тем более всегда интересно поэкспериментировать. Таким образом Ваш форум оказался очень неплохой информационной базой за одним исключением. Я не понимаю политики ограничения доступа к информации по количеству сообщений т.к.: флудить я не люблю, вопросов не имею, но результатов достойных к публикациям еще не достиг. Прошу помочь выйти мне из возникшего у меня когнитивного диссонанса на почве данной ситуации.

А если серьёзно в чем смысл скрывать информационный потенциал форума от новичков? Кому интересно тот останется кому нет будет все равно "мертвой душой".

Аватара пользователя
rain2
Гидропонщик
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:48

Политика форума.

Сообщение rain2 » 31 янв 2011, 13:04

Это у нас фирменный форумовский гипноз, сначала вводим в когнитивный диссонанс, а потом жестко подсаживаем на наш форум, пожизненно))
А если серьезно то зайдет Tigrik и решит вашу проблему.
http://yafanatik.blogspot.com/

Wirbelwind
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:05

Политика форума.

Сообщение Wirbelwind » 31 янв 2011, 13:35

Да я свою проблему практически решил тем что написал тут два раза ну и по теме один раз вдохновение пришло. Просто одновременно решая мою проблему с допуском к информации я , не разводя флуда, поделиться своим мнением на этот счёт.
Дайте новичкам возможность плавно влиться в ваши ряды. )

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Политика форума.

Сообщение Tigrik » 06 апр 2011, 07:46

Только заметила темку ))))
У нас же не вся информация скрыта от новичков...
А вы тоже тогда ответьте, зачем регистрироваться если не планируется ничего писать на форум? Это не только к этому форуму относиться.

Аватара пользователя
Tigrik
Администратор
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:37

Политика форума.

Сообщение Tigrik » 06 апр 2011, 13:07

Часть открыли для всех.
Если еще где найдете закрытое - пишите.
Вложения были закрыты для гостей, потому что трафик был тарифицированный.
Сейчас у нас новый хостинг, трафик не ограниченный, вложения открыты.

Ответить
гидропоника°