проблемы с листьями.. питание? вода?

Если не можете определиться с разделом, пишите сюда
Andrey.Leshchenko
Зелёный друг
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:13

проблемы с листьями.. питание? вода?

Сообщение Andrey.Leshchenko » 05 фев 2015, 20:59

ekcha писал(а):Как говорят, трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет :-)

Изображение

на этом фото тоже клещ оттянул листья? )) видно ведь, что уродство из-за питания.

Под ДНАТом - перцы. Буги на стеллажах под люмками, их не поджаривает, но лампы подогревают слегка горшки. И что характерно - буги не боятся прямого солнца, и укореняются только с нижним подогревом, поэтому я укореняю их на специальном стеллаже, на этих стеллажах они не укореняются, недостаточно теплые.

Попробую последнюю промывку кокоса делать из ОО-фильтра, все таки думаю кокос последний очень соленый пришел, жаль не осталось ни кусочка из первых партий, чтобы сравнить...

Промывку кокоса делать из ОО-фильтра - эт круто, я обычно замачиваю небольшую часть в 15 литрах воды, бывает даже горячей оставляю на время, потом отжимаю и сливаю, иногда так пара раз 2 промывки. А по поводу клеща это предположение, его может и не быть, но ведь как таковой защиты растений тоже в итоге нет. Мне очень не нравятся белые мусорные точки на фото. :du_ma_et:

Ответить