Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Ответить
bls_sfp
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:42

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение bls_sfp » 15 июн 2016, 12:02

Добрый день!
Книгу от автора получил быстро, без промедления, буквально в течении часа с момента оплаты. Спасибо за оперативную продажу. Информации в книге много, читаю порционно каждый день с остановками на размышления по теме. Спасибо Дмитрию за такое подробное изложение информации по гидропонике (порой даже слишком подробно). Искал информацию по гидропонике на просторах Инета до этой книги долго - 2 недели, а здесь вся инфа по гидропонике в одном месте и сразу, без временных затрат на поиск.
Пока я нахожусь на стадии впитывания и переваривания этой информации. Но параллельно начинаю подсчитывать смету затрат для запуска с осени своего "Зимнего сада" с гидропонными установками. А для этого мне еще надо подготовить и помещение - в его ремонт надо вложиться средствами, и сами установки с доп. оборудованием. Также параллельно изучаю рынок нашего города на предмет будущих продаж своей продукции гидропоники. В общем спасибо Дмитрию за книгу - за качественно проделанную работу! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Дмитрием по обмену знаниями и опытом.
С уважение, Леонид. Северный Урал.
За это сообщение автора bls_sfp поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

kikman
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 22:09

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение kikman » 31 авг 2016, 11:01

Купил книгу полтора месяца назад. Объем очень большой у книги. Только вчера закончил читать.
Плюсы:
1) Книга написана человеческим языком. Я все понимал, а что не понимал -быстро гуглил.
2) Практически вся информация разложена по полочкам, расжевана и понятна. В книге есть информация про все этапы гидропонного растениеводства и даже больше.
3) Много картинок, видео и схем. Что значительно упрощает понимание.
4) Книга рассчитана в первую очередь не на профессиональных агрономов, а на обычных людей с небольшим количеством денег. Многие решения из разряда эконом и сделать любую вещь из книги можно из подручных материалов, которые есть в любом доме. А это очень хорошо.
5) В книге не просто теория, а есть и практика. А так же советы из финансового плана, что очень хорошо. Эта книга- почти полностью готовый бизнес план.

Книгу советую всем.
Однако после нее мне придется освоить еще кучу литературы, так как теперь куда больше вопросов, чем ответов.
Большое спасибо автору и надеюсь, что он не бросит свое детище.
За это сообщение автора kikman поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Дмитрий Денисов » 01 сен 2016, 15:02

В магазине доступна версия PLUS-Bonus
для Win-7/8.1/10

Данная версия книги РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕМАЯ.


БОНУС :
Покупатели версии PLUS-Bonus - получат будущую старшую версию (PLATINUM) БЕСПЛАТНО !!!





Последнее время мне по этому поводу часто задают вопросы :
1. С чего такая щедрость, в чем подвох такого подарка ?
2. Может ты вообще никогда не допишешь Platinum - и я только зря куплю Plus ?
3. Стоит ли покупать Plus или Platinum ?
Велика ли разница между версиями ?
Может достаточно купить более дешевые Premium или Silver ?
4. Если мне не нужен будущий Platinum - могу ли я купить сейчас версию PLUS дешевле ?


Отвечаю :
1. Никакого подвоха.
Это действительно "подарок" - т.к. стоимость Платинума будет примерно 15.000 руб.
Т.е. по крайней мере в 4-5 раз дороже Плюса.
2. Допишу ..... когда именно - не берусь сказать даже примерно (работы там слишком много) - но обязательно допишу.
Ну а Plus будет "куплен зря" только в том случае, если гидропоника вас НЕ интересует.
3. Покупать или не покупать Plus или Platinum - решать только вам.
Разница между Премиумом и Силвером - не очень большая (но всё же значительная).
Разница между Премиумом и Плюсом - очень большая (особенно если учесть, что материал регулярно пополняется).
Разница между Премиумом и Платинумом - просто гигантская.
Если вам просто хочется чисто начать осваивать гидропонику, имея при этом разнообразный выбор методик и вариантов - можно ограничиться Премиумом или Силвером.
А если хочется больше подробностей, интересностей, нюансов, более широких возможностей - тогда выбирайте PLUS.
4. Нет, купить дешевле версию PLUS не получится.
Дело в том что нет разницы, нужен вам Platinum или нет - т.к стоимость Плюса абсолютно не зависит от наличия или отсутствия Платинума.
Как я уже сказал (см. пункт 1), предложение получить Платинум за покупку Плюса - это чисто "подарок" тем, кто всерьез хочет заняться не только гидропоникой, но и разнообразными вариантами приусадебного хозяйства.
Но данная акция расчитана только на действительно заинтересованных людей - поэтому срок акции не безразмерный.


.

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Дмитрий Денисов » 03 сен 2016, 13:14

В версии PLUS создан еще один дополнительный раздел - "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КУЛЬТУРЫ".

Этот раздел явно "не для всех" - т.к. в нем будут описания растений экзотических, эндемичных, специфично выращиваемых, либо просто "на любителя" (что, впрочем, не исключает возможность организации небольшого бизнеса).
Информация будет интересна тем, кто либо живет в определенном климатическом регионе (органическое земледелие и сезонная или круглогодичная гидропоника), либо имеет возможность выращивать сезонно (гидропоника) в определенных подходящих условиях.

Скорее всего предпочтение будет отдано зеленным растениям холодного климата - что повышает вероятность успешного выращивания теми, у кого нет возможности выращивать явно теплолюбивые растения, и у кого нет возможности иметь зимние капитальные теплицы.
Т.е. в данном случае к растениеводству смогут подключиться сельские жители большинства регионов - имеющие небольшие зимние теплички, траншейные теплицы, погреба.

Насколько будет велик раздел - пока не берусь предполагать ...
Пока что планируется описание 3-5 растений (некоторые из которых уже вскользь упоминались в версии PLUS).
Разумеется, с появлением дополнительного раздела стоимость версии PLUS начнет увеличиваться
.

.
За это сообщение автора Дмитрий Денисов поблагодарил:
loginza5862
Рейтинг: 2.78%
 
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com

ZMikhael
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:15

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение ZMikhael » 05 сен 2016, 08:35

Прошлой зимой попробовал организовать мини-конвейер для выращивания зелёного лука для домашнего потребления - прилично с ними намучился: то очень долго не проклёвывается, то луковица загнивает. В этом году стал мудрее и решил не наступать на те грабли, на которые уже наступили другие - купил книгу "5 схем". Бегло пробежался по разделам и уже понял, оно! Огромное спасибо автору за разжёванный и доходчивый материал!!
За это сообщение автора ZMikhael поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Sputnik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 18:36

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Sputnik » 06 сен 2016, 07:55

Читаю книгу второй день и не могу остановиться)
Автору огромное спасибо за труд!
Столько нужной, полезной и главное практической информации - и все в одном месте. Еще раз спасибо!
За это сообщение автора Sputnik поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Domokeew
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:26

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Domokeew » 07 сен 2016, 10:00

Замечательная книга. Материал оказался очень легко воспринимаем даже для меня, очень начинающего гидропониста :ps_ih:.

Один из немногих источников в котором подробно описан способ выращивания японского томатного дерева и единственная книга с которой я столкнулся где этот вопрос реально широко и доступно раскрыт. И это лишь вершина айсберга. Очень важным является то, что автор вложил свой многолетний опыт и практические знания.

Очень благодарен Дмитрию за его труд, за то что саккумулированные в его книге знания без сомнения позволят сэкономить время (что конечно намного дороже денег) и позволит допустить намного меньше ошибок в своих экспериментах.

Однозначно рекомендую книгу для изучения всем и желаю всем удачных экспериментов!
За это сообщение автора Domokeew поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

sitko.rodion
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:45

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение sitko.rodion » 11 сен 2016, 12:01

Всем здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Денисову не только за книгу, но и за развернутые ответы при личном обращении по электронной почте.
Книга просто кладязь для домашнего пользования и, что на данный момент теперь для меня важно, ведения предпринимательской деятельности связанной с выращиванием гидропонным методом.
В книге все четко и понятно написано. Также интересно читать книгу благодаря тому, что автор пишет не просто техническим языком, а доступным литературным и иногда даже разговорным))) Цель у Дмитрия не просто продать свой продукт, а донести до покупателя всю суть книги и уберечь от возможных ошибок, тем самым значительно сэкономив семейный бюджет. Хочется чтобы наши чиновники брали с Вас пример.
Всем, кому интересна тема выращивания методом гидропоники, я советую приобрести книгу "Гидропонные установки". Считаю свою покупку книги вложением, а не тратой денег.
Спасибо Вам, Дмитрий, за Ваш труд и последующее внимание!
За это сообщение автора sitko.rodion поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Дмитрий Юрасов
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:52

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Дмитрий Юрасов » 07 окт 2016, 15:09

Большое спасибо Дмитрию за книгу! Покупка книги была максимально комфортна, автор первым вышел на связь. Объем информации содержащийся в книге (версия Plus) достаточно большой, понадобится какое то время что бы полностью изучить весь материал.
Дмитрий, еще раз спасибо вам за ваш труд!
За это сообщение автора Дмитрий Юрасов поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

tantan)
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 07:36

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение tantan) » 14 окт 2016, 07:18

Спасибо Дмитрию за книгу. Получила ее дня 3 назад. Начала чтение книги с конца - с микрозелени, поскольку она меня больше всего привлекает. В результате кресс-салат уже дал ростки и даже немного зеленеет. К сожалению, пока удалось только бегло ознакомиться с другими разделами. Дмитрий оперативно консультирует по возникающим вопросам. Благодарю.
За это сообщение автора tantan) поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Дмитрий Денисов
Grow Team
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 14:31

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Дмитрий Денисов » 21 окт 2016, 12:20

Недавно получил от одного из клиентов небольшое, но искреннее видеообращение с благодарностью.
Было очень приятно слышать и видеть это "вживую" .... прямо-таки лучший подарок ко дню рождения.
За все годы моей интернетной деятельности - это пока единственный человек, выразивший мне благодарность таким способом.


.
С уважением - Дмитрий Денисов
denisovtech.com

POV63
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:31

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение POV63 » 26 окт 2016, 20:42

Всем здравствуйте!
Купил книгу Дмитрия Денисова совсем недавно, книга реально затягивает, невозможно оторваться от чтения!
Что особо по нраву:
1. Чёткая структура,
2. Внимание к деталям,
3. Живой и интересный язык автора (за это отдельная благодарность!),
4. Насыщенность книги практическими рекомендациями ( по сути это пошаговая инструкция с глубоким но ёмким разбором теории).
Автор постарался и это видно!
За это сообщение автора POV63 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

vlask87
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 08:01

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение vlask87 » 29 окт 2016, 03:17

Здравствуйте.
Приобрел книгу около недели назад, извиняюсь, но до отзыва добрался только сейчас.

Прочитав полностью демоверсию книги, я все-таки решился на покупку полной версии, ведь выращивание овощей, зеленухи, ну и вообще всяких растений, требует особого внимания, особенно если грядка больше, чем на подоконнике, особенно если с коммерческой нацеленностью.

В книге наааамного больше информации, чем в демке. Прочитал всю книгу на раз, но думаю придется перечитывать еще минимум пару раз, т.к. действительно много информации.
Очень нравится, что всё разжёвано и разложено по полочкам, написано с душой и для народа. Плюс много мелочей разобрано, видно, что автор собирал информацию сам и испытывал на себе, т.к. много пояснений, деталей и действительно полезных, с практической точки зрения, советов.

Очень хорошо расписано про лук, микрозелень (и фуражную зелень с витграссом). Также достаточно информации по клубнике и плодоовощным, чтобы вырастить себе не хилый урожай ;)

Плюс общался с автором книги, очень приятный, умный и адекватный человек!
Книга подойдет как любителям домашних посевов на подоконнике, так и коммерческим выращивателям, тепличникам.

В общем оценка книге твёрдая пятёрочка!!!
За это сообщение автора vlask87 поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Чипполино
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:07

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение Чипполино » 02 ноя 2016, 21:26

Я новичок в растениеводстве.
Купил книгу в конце лета.
Искал материалы для установки и поставщика репки для выгонки зелени.(слава Богу попался ответственный человек и помог мне в доставке лучка)
Ушло время на доставку и сборку установки.
Сегодня уже ноябрь. Засадил первую партию лука. И тут же возникли вопросы.
Обратился к Дмитрию по почте за помощью и получил подробную консультацию.
Возникли вопросы по хранению лука. Причем очень серьезные. Очень удивился столь быстрому ответу. (буквально 30 мин.)
Лучок подмерз. Нужно было срочно решать, что с ним делать. Вроде разобрались. Проверну махинацию по спасению лука и отчитаюсь, что получилось.
Лук попался выносливый и вылежанный, надеюсь на положительный результат.

По технологии выгонки все предельно ясно благодаря подробному описанию всех моментов в книге.
Чтобы понять все преимущества книги, нужно просто начать растить своих зеленых питомцев . И тогда Вы увидите, сколько времени денег и нервов можно сэкономить, следуя опыту автора в этом действительно нелегком, но очень интересном и прибыльном деле.

Рассчитывая с улыбкой свою будущую прибыль в экселе, не забывайте перед сном перечитывать книгу Дмитрия и периодически задавать ему вопросы по делу.

Успехов Вам, друзья!!!
За это сообщение автора Чипполино поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

mishman
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 10:54

Книга "ГИДРОПОННЫЕ УСТАНОВКИ (5 схем)"

Сообщение mishman » 07 дек 2016, 11:05

Книга охватывает исчерпывающее количество тем по вопросам гидропоники и организации бизнеса. Будет полезна и для тех, кто хочет обеспечивать себя свежими овощами и зеленью круглый год, и для тех, кто хочет организовать своё дело в этом направлении. Вся информация изложена последовательно, и что немаловажно - очень понятным языком. Прочитав книгу, как самостоятельно собрать и запустить установку поймёт даже тот, кто не имел никогда с этим дела. Приятно отметить, что секреты ведения бизнеса Вам больше никто не изложит за такую скромную для этого сумму.
За это сообщение автора mishman поблагодарил:
Дмитрий Денисов
Рейтинг: 2.78%
 

Ответить
гидропоника°