Имя пользователя:

Пароль:

Пособие по гидропонике

Полный набор для начинающего гидропониста.

Купить или продать всё для гидропоники.
Правила форума
Объявления автоматически удаляются через 4 месяца. Запрещается размещать ссылки на другие ресурсы. Описывайте продаваемый товар максимально подробно, оставляйте для связи телефоны, e-mail, icq, skype.

Предлагаем разместить Ваше объявление на главной странице портала http://gidroponika.com на возмездной основе. Вопросы в личку.

Сообщение Igor.Samulenko » 09 авг 2016, 13:51

Добрый день. Продаю полный набор для гидропоники. Практически новое все. Использовалось пару месяцев. Наборы удобрений почти полные (на фото видно уровень)
Весь комплект включает:
Набор удобрений GHE по 1 литру
- FloraGrow
- FloraMicro
- FloraBloom
Набор стимуляторов GHE по 0,5 литра
-DiamondNectar
- Ripen
Стимулятор роста корней ROOT-JUICE от BioBizz 0,25 литра
PH-Down от E-MODE PRO 1 литр
Фитолампа от Minifermer.ru 5 светодиодов
Жидкостный PH-метр от GHE
Автоматику на розетку для включения и выключения освещения.
Помпа Tetra APS300
Аэраторный камень 30 см - 3 шт.
Весь комплект 5000 рублей.
Тел для связи +7926260966пять
Забрать территориально можно на ст. м. Тверская или Чеховская
Изображение
Изображение
Изображение
Igor.Samulenko
Интересующийся

Читать БЛОГ
Пункты репутации: 0

Сообщение Sergey.Ivanov » 16 авг 2016, 03:14

Это не набор начинающего гидропониста. Это набор жертвы недобросовестной рекламы - прямой путь начать и закончить с гидропоникой так ничего и не получив в результате. :)
Sergey.Ivanov
Зелёный друг

Читать БЛОГ
Пункты репутации: 16

Сообщение Igor.Samulenko » 26 авг 2016, 12:58

Я в общем то получил нужный мне результат) Это был эксперимент вырастит что либо или нет. Выросло) Теперь я строю теплицы используя эти знания.

пс. И кстати большую часть информации я черпал с этого портала) Так что получается я ваша жертва)
Igor.Samulenko
Интересующийся

Читать БЛОГ
Пункты репутации: 0

Сообщение Sergey.Ivanov » 26 авг 2016, 15:35

Igor.Samulenko писал(а):Я в общем то получил нужный мне результат) Это был эксперимент вырастит что либо или нет. Выросло) Теперь я строю теплицы используя эти знания.

пс. И кстати большую часть информации я черпал с этого портала) Так что получается я ваша жертва)

Да нет, тут какая-то путаница. На этом и на других сайтах те, кто хоть что-то серьезно начали понимать в гидропонике советуют использовать чистые соли, а не всякие флоры. Флоры это для коноплистов. Вы наверно забыли уже где советы читали :)
Да и не припомню советов использовать лампу из 5 одно-трех ваттных светодиодиков кроме как украсить красивым розовым светом полумрак своей спальни. Ну не для выращивания же она в самом деле, разве нет?

И кстати, что хоть выросло за те пару месяцев использования? Просто интересно отчет почитать. Ведь у вас все как в рекламе GHE. Очень интересно всё-же как оно в жизни хоть у кого-то положительный опыт почитать. Серьёзно, в рунете отчетов положительных практически нету. Везде только начало так сказать процесса и как и что мешать, а там где есть репорты все очень проблемные в плане питания.
Sergey.Ivanov
Зелёный друг

Читать БЛОГ
Пункты репутации: 16