Настенный садик Urbio Vertical Garden

Дата: 15.08.2011 г. Автор: admintigrik

Vertical Garden
Любителям домашних цветов знаком вопрос нехватки места для их размещения. Подоконники, полочки, пол – все уж занято горшками и вазонами! А любимцы семьи, собаки и кошки, которые то и дело норовят откусить свежий листочек от драгоценного растения - просто неразрешимая проблема!

urbio3[1]

Компания Urbio из Сан-Франциско, специализирующаяся на дизайне оборудования для загородных домов, разработала удобные приспособления для размещения комнатных растений.
Настенный вертикальный садик фирмы Urbio состоит из горшков разной формы, которые изготовлены из экологически чистой пластмассы. Мощные неомидиевые магниты, встроенные в стенки емкостей, могут удерживать горшок с цветком практически любого веса и величины.
В комплекте с горшочками можно приобрести настенные пластиковые панели. Комбинируя эти элементы, имеется возможность, скомпоновать оригинальный вертикальный сад на стенах в комнате или на холодильнике. Теперь ваши зеленые друзья надежно защищены от ушастых питомцев, а также освобождено дополнительное пространство в квартире, ну а порядок в комнатах радует и настраивает на позитивные эмоции.

Проект компании Urbio «Vertical Garden» профинансирован, и с 10 мая 2011 года запущено производство по изготовлению этого товара.

Источник


Еще по этой теме