Платья из живых цветов + запоминающиеся фото в полной новости!

Дата: 09.02.2011 г. Автор: falcao

Испокон веков женщины отождествлялись цветам. И небезосновательно, не правда ли? А когда одни цветы украшают другие (читай - женщин), то это вообще неописуемое непередаваемое посредством речи явление!

Пожалуй, самым ярким и запоминающимся женским нарядом является платье. Из чего только их не изготавливали дизайнеры самых разных национальностей и мастей! Это были музыкальные диски, проволока, металл, кожа, бумага. Однако есть еще один материал, из которого можно создать платье. Да, да, Вы совершенно правы – это цветы! Очень доступный, натуральный, красивый, запоминающийся материал.

Однако не так-то просто создать платье из цветов. Для претворения в жизнь этой идеи нужно быть творческой натурой, обладать специальными навыками, аккуратностью и терпением. Ведь цветы - не нитки, готовый продукт из цветов получить в разы сложнее!

Ниже подобраны самые красивые, на мой взгляд, произведения искусства в виде женских платьев из цветов.

Тэги: Тэги не указаны

Комментарии 

 
0 #2 Надя Иляхунова 06.05.2014 23:32
Я про предпоследнее платье.где это,в каком городе? Про белое с фиолетовым Куда можно встать и сыоткаться
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #1 Надя Иляхунова 06.05.2014 23:29
Моя знакомая сфотографировал ась.в платье,предпосл еднее.которое не одевать,а просто сзади встать белое с сиреневым-Это где? В каком городе Напишите кто нибудь.Буду признательна
Цитировать | Сообщить модератору
 

Еще по этой теме