Растение хищник, и герой всех детских мультфильмов, ведь именно оттуда по большей части нам известно об этом необыкновенном растении, которое благодаря своей уникальности смогло прославиться на весь мир. Не имея в том нужды, охотится и при том весьма искусно. много вопросов.Еще ученый Чарльз Дарвин называл это растение одним из самых необычных, просто таки прекрасных растений в целом мире. Ученые сколько не пытались так и не могут выяснить, каким же это способом, не имея разума, инстинктов, венерина мухоловка смогла продумать ловушку от которой просто не возможно уберечься. Ради этого не обычного растения собрался консилиум из ученых Америки, Англии и Германии, который попытался совместно изучить удивительный механизм.
Северная Америка, именно здесь родина этого уникального экземпляра который, относясь к растительному миру, умудряется питаться животным. Чарльз Дарвин, и группа ученных трех стран мира не смогли понять и объяснить, каким же образом это удивительное растение эволюционировало, что заставило выдвинуть теорию, а что если не было эволюции? Много вопросов возникает у ученых, открытый механизм, не срабатывает при ветре, и если предмет прикасается всего к одному волоску, то ловушка не захлопывается, терпеливо ожидая следующего более уверенного прикосновения. Таким образом, во время ветра венерина мухоловка не »хлопает» бездумно, а как будто творение обладающие разумом, коварно ожидает своей жертвы.

После исследования этого растения ученых охватил благоговейный трепет, как может знать растение, что процесс переваривания окончен, и можно начинать вновь охотиться? Что заставляет жестоко сжимать в своих

«объятьях» высасывая соки насекомого? Хотя в принципе мухоловка может прекрасно существовать без охоты. И каким образом растение может переварить насекомое? Удивленные ученые продолжают свои исследования, грибы-охотники, способности человеческого организма. Все это опровергает глупую теорию эволюции. Чарльз Дарвин в конце своей жизни разочаровался в этой теории не имеющей основания. Возможно, мир был создан иначе?

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex Myscoop Ruspace БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru
Раздел: Интересное
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0 ленту. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.
Оставить комментарий

You must be Войти для комментирования.